Пошаговое руководство по квесту Destiny 2 Symphony of Death – Перки Несущего смерть, Украшения, Знания

 

Судьба 2: Симфония Смерти Прохождение квеста – Несущий смерть Привилегии, Украшения, Знания

Наше Руководство по выполнению квеста Destiny 2 Shadowkeep Deathbringer расскажет вам обо всем, что мы в настоящее время знаем об этой экзотической ракетной установке. Мы подробно рассмотрели все этапы квеста и представим список привилегий и возможностей оружия.

Преимущества и статистика Несущего смерть

Преимущества оружия

  • Темное избавление – Стреляет дистанционно детонирующими снарядами, которые сбрасывают пустые шары на врагов.
  • Темный спуск – Чем дальше падает сфера Пустоты, тем мощнее становится ее детонация.

Статистика оружия

  • Устойчивость: 62
  • Управляемость: 69
  • Скорость перезарядки: 40
  • Скорость: 46
  • Радиус взрыва: 95
  • Выстрелов В Минуту: 15
  • Журнал: 1

Украшение Несущего смерть: Несущий мир

Наденьте это украшение на оружие, чтобы изменить внешний вид Несущего Смерть. Как только вы получаете украшение, оно разблокируется для всех персонажей вашей учетной записи.

У нас будет изображение того, как это выглядит, как только мы сможем!

Знания Несущего смерть

“Спой им колыбельную смерти и ничего больше”.

“Песня – это антитеза. Песня – это разрушение. Неспособность овладеть гармонией жизни породила анти-творение – угрюмые частоты разрушения. Эти сладкие мелодии несут с собой нечто большее, чем смерть – разрыв духа и разума, сдирание кожи с физического “я” до тех пор, пока ничего не останется.

“Красота каскадных нот. Несовершенная интонация их мелодии… В творчестве всегда было и всегда будет искусство. Так же и в акте уничтожения – стирания и горько-сладкой завершенности. Это самый настоящий дар Песни…

“После того, как эхо отзвучит в последний раз, остается только тишина и величественное великолепие небытия.

“Так заканчивается Песня, и те, кто присоединяется к ее Хору, – смерть, и ничего больше”.

—Неизвестно

Как начать квест

Сначала вам нужно будет завершить кампанию Shadowkeep! После этого поговорите с Эрис и поищите награду Лунного спелеолога. Это требует, чтобы вы разграбили сундуки в 3 из Потерянных секторов Луны (не делайте этого в Гавани Скорби). Как только вы это сделаете, вам будет предоставлен фрагмент данных брандмауэра. Это используется для выполнения квеста под названием “Память о Саи Моте”, который у вас уже будет. Перенесите этот фрагмент в Потерянный сектор Откровения К1.

Как только вы пройдете Потерянный сектор Откровения К1, вам захочется поискать следующий вход в туннель:

Идите по этому коридору, и вы наткнетесь на несколько стеклянных дверей. Вам будет предложено ввести фрагменты данных брандмауэра, которые откроют дверь. Внутри этой комнаты вы получите Сломанное ожерелье Саи Моты. Теперь вам нужно будет собрать Обрывки Ожерелья, которые можно получить, победив Кошмары на Луне с помощью способностей Arc. Гавань Скорби будет лучшим вариантом для этого, и вы должны увидеть довольно много Кошмарных врагов в этой области. Как только вы закончите это, вернитесь к Эрис в Убежище (она через зеленый портал) и разграбьте сундук рядом с ней. Это приведет к фактическому началу квеста Несущий смерть!

Этапы квеста Несущий смерть

Вот обзор всех этапов квеста, которые вам нужно выполнить, чтобы получить Несущего Смерть.

Шаг 1: Способности Черепа

Эрис Морн считает, что злая наука Улья может быть обращена против них. Помогите ей исследовать Круг Костей под Луной.

“Улей – это гнойная болезнь. Живая чума из костей и страданий. Но есть методы, с помощью которых их несчастье может быть обращено против них”. —Эрис Морн

Область Круга Костей является частью квеста, который можно найти на вашей карте в районе Адской Пасти.

Шаг 2: Испорченная колыбельная

Ваше понимание Песни Смерти Улья только началось. Отнеси Безмолвный Череп Эрис Морн.

“Череп безмолвен, но его выдолбленная кость скрывает тайное знание. Каналы, выгравированные в его твердом небе и челюсти, были выгравированы на протяжении веков ее ужасной песней, как вода, высекающая камень”. — Толанд, Разрушенный

Это просто, просто отправляйтесь к Эрис и покажите ей Безмолвный Череп.

 

Шаг 3: Элегия Марроу

Соберите кости с публичных мероприятий возле Адской Пасти, Откровения Потерянного сектора К1 в Гавани Скорби и бродячего Собирателя костей на Луне.

“Собери злую кость, чтобы она послужила проводником для твоей жалкой симфонии. Через зловонный костный мозг будут открыты новые частоты – новые ужасы – И вы – их добровольный проводник”. Толанд, Разрушенный

Вернемся к другому Потерянному сектору, вы можете найти его на карте:

Завершите публичное мероприятие возле Адской Пасти, а затем поищите Собирателя Костей. Он появляется в области Якоря Света, так что осмотрите эту область. Он особый враг по имени, которого вам нужно будет найти.

Шаг 4: Твоя Почетная Проводимость

Войдите в Алую крепость, нанесите удар и убейте Верховного Проводника, Сулма& acirc;кта, внутри.

“Мелодия Певцов, исполняемая через искривленное горло из треснувшего легкого, – это всего лишь оружие, подобное любому другому – взращенное волей зловещей ведьмы. Отрубите голову Главному Дирижеру, чья височная кость является темным зеркалом резного неба Певцов”. — Толанд, Разрушенный

Это просто обычный удар, так что загрузите его в свои меню и завершите его.

Шаг 5: Из Темнейшей Гармонии

Запишите крики ваших врагов. Победите бойцов базы, чтобы зафиксировать дискомфорт. Побеждайте элиту и минибоссов, чтобы зафиксировать боль. Побеждайте боссов и других Стражей, чтобы записать страдания. Крики, собранные на Луне, имеют большее значение.

“И с их криками мы нанесем на карту язык боли и нацарапаем новый шедевр – мерзкие ноты проклятия, странную, новую песню окровавленного уха, вырезанной плоти и раздробленной кости, чтобы их симфония мучений могла быть превращена против них”. – Толанд, разрушенный

Время убить целую кучу врагов! Выращивание потерянных секторов – хороший способ убить врагов с красной полосой. Убийство врагов-людоедов с желтой полосой в Гавани Скорби завершит для вас эту часть задания.

Шаг 6: Хор проклятых

Проложите себе путь в глубины Круга Костей, переживите Арию и победите Певца Смерти, Ик Эйрâм. Затем принеси ее череп Эрис Морн.

“Злой, который хотел бы увидеть возрождение Хора Певцов Смерти, был услышан в глубинах. Именно ее песня – уникальная в своей печали – завершит ваше овладение симфоническими тайнами. Пережить Арию. Переживите глубины и ее жалкую мелодию, а затем соберите один последний инструмент: Поющий Череп Ir Air& acirc; m”. Толанд, Разрушенный

Теперь вам нужно будет выполнить миссию Симфония Смерти, в которой есть рекомендуемый уровень мощности 920. Пройдите эту миссию и убейте названных Волшебников, которые появляются в этом районе. Они поют Песню Смерти, которая требует, чтобы вы освободили их от щитов до того, как истечет время, которое убьет вас! Завершите эту миссию, и вы отправитесь обратно в Эрис Морн, чтобы завершить задание!

Шаг 7: Смерть кошмаров

Принесите Поющий Череп Эрис Морн, чтобы завершить свой новый ужасающий инструмент войны.

“Черепа собраны, и последний инструмент настроен, чтобы присоединиться к вашей симфонии… Разрушенные канавки на их челюстях, щеках и небе обеспечивают секретные частоты священной Песни Смерти. Его тайны теперь принадлежат нам, чтобы связать и поработить. Его сила теперь в ваших руках, чтобы наносить удары по своему желанию. Вы – хор и дирижер. Ты, как всегда, смерть”. — Толанд, разрушенный

Возвращайся к Эрис, и она вознаградит тебя твоим совершенно новым Смертоносцем!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *