Не могу поймать их всех, Вот почему некоторые покеболы являются бесполезными в руководствах по игре Pokémon Legends Arceus

 

Не можешь поймать их всех? Вот почему некоторые покеболы являются бесполезными в Легендах о покемонах: Arceus

Ресурсов и так так мало, так что каждый мяч, который вы тратите впустую, кажется, что вы выбрасываете деньги в воздух. Хуже всего, когда они просто иногда просто отскакивают даже от самого послушного покемона. Но вам интересно, почему это происходит?

Наиболее распространенной причиной может быть то, что вы бросили Пок & eacute;мяч, когда Пок & eacute;мон ожидал этого. Если он начнет бросать в вас атаки или, по крайней мере, заметит вас, спрячьтесь или бросьте в него покемон, чтобы уменьшить его HP. В противном случае шары Pok & eacute; не просто отскакивают от Pok & eacute;mon. Ваш бросок мог просто промахнуться на пару дюймов.

Например, вы могли бы бросить его немного выше или левее. Возможно, вы даже случайно ударились о соседний выступ и просто подумали, что бросили дурака. Однако захваты могут завершиться неудачей, и в этом случае вам может потребоваться использовать лучшую версию мяча, который вы используете, например, Большой мяч вместо мяча.

Если будут представлены новые данные, эта статья будет отредактирована для обеспечения точности информации.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Legends: Arceus, мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *