Есть ли в Diablo 3 cross play

 

Есть ли в Diablo 3 перекрестная игра?

На сегодняшний день Diablo 3 не имеет кроссплатформенных функций, что означает, что в Diablo 3 могут играть только игроки на той же платформе, которую они уже используют. Это также относится и к перекрестной прогрессии. Пользователи ПК могут играть с другими пользователями ПК, но они не могут передавать свои сохраненные файлы в любую другую систему.

Игроки по всему миру, вероятно, отказались от кроссплатформенной игры по мере старения игры.

Многие люди все еще верят, что это может произойти из-за интервью Business Insider в 2018 году. Во время этого интервью представитель Blizzard сказал: “Это вопрос того, когда, а не если”, говоря о кросс-игре. К сожалению, разработчики быстро отказались от какой-либо реализации перекрестной игры в игре.

В результате шансы на то, что это изменится в ближайшее время, довольно малы, особенно с выходом Diablo 2 Resurrected.

Diablo 2 Resurrected добавила в серию перекрестную игру. Если вас интересует кросс-игра в Diablo, то теперь она доступна. Команда Game Guides также создала.

Если вам понравилась эта статья, то вам понравятся наши руководства по Diablo 2 Resurrected. Обязательно ознакомьтесь с Как найти путевые точки в Diablo 2: Воскрешенный и Как завершить поиск Каина в Diablo 2 Воскрешенный в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *