Плохой бизнес добавляет карту Советской площади в руководство по обновлению Game Guides

 

Плохой бизнес добавляет карту Советской площади в обновлении 2.15

Сегодня вышло обновление Bad Business 2.15 с новой картой под названием Советская площадь. В обновление также были включены совершенно новые наряды, а также некоторые механические изменения в игре.

Новая карта Советской площади присоединяется к Плохому бизнесу в качестве 15-й карты, добавленной в список вращающихся этапов. Похоже, что гаражи играют большую роль в контроле территории по всей карте.

Травянистые участки с парковыми скамейками также присутствуют за пределами гаражей. Как всегда, игрокам придется постоянно передвигаться, чтобы остаться в живых в матче.

В обновлении Bad Business 2.15 также были добавлены два новых наряда. Первый называется John, он выполнен в камуфляжном стиле и четко соответствует травянистым участкам Советской площади. Кожа альпиниста – это второе снаряжение. Оба доступны прямо сейчас за 1600 крон.

Дополнительные механические изменения были добавлены в Плохой бизнес 2.15. Команда Rudimentary добавила возможность экспорта и импорта настроек и привязок клавиш. Мы предполагаем, что это соответствует порту обновления Xbox, который был запущен в версии 2.14. Теперь, когда Bad Business доступен на большем количестве платформ, эти изменения с перекрестным сохранением должны улучшить качество жизни в игре.

Посмотрите видео ниже от DoodleDARKO, чтобы взглянуть на новую карту Советской площади в действии.

 

Ищете больше бесплатных наград Roblox? У нас есть масса других бесплатных вкусностей в нашем посте с игровыми кодами Roblox! Вы также можете получить кучу бесплатных вещей через нашу страницу промо-кодов Roblox.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *