Актуальные промокоды Warpath Февраль 2024

 

Ищете промокоды для Warpath ? На этой странице мы собрали последние и актуальные промокоды.

Смысл Warpath заключается в том, что три враждующие расы сражаются за господство на далеком мире. Человеческая коалиция – группа футуристических суперсолдат, одетых в синюю версию костюма Главного Вождя из другого шутера от первого лица, который, как можно утверждать, очень похож на Pariah; Ково – группа механических существ, похожих на более толстые версии Сайлонов из старого сериала Battlestar Galactica, но со странным кодом Матрицы на лице; и Ом, которые, по сути, являются Боргами из Star Trek, но без коллективного сознания. У каждой расы есть пара уникальных видов оружия, но как только вы пройдете игру и разблокируете все доступные пушки, между фракциями фактически не останется различий, кроме эстетических.

В Warpath есть режимы deathmatch, team deathmatch, capture the flag и front line assault. Первые три режима не требуют пояснений. В режиме “Штурм линии фронта” на карте размещается несколько точек захвата, и от каждой команды требуется, чтобы хотя бы один участник стоял в этих точках до тех пор, пока не заполнится счетчик, обозначающий захват. Как только команда захватит все точки захвата на карте, она может получить доступ к базе команды соперника и взорвать ее генератор, чтобы взять раунд.

В Warpath четыре режима игры работают достаточно хорошо, хотя отсутствие уникального или интересного оружия, тесные карты и в значительной степени ненужные транспортные средства вносят свои коррективы. Самый большой недостаток оружия заключается в том, что оно просто не вызывает особых ощущений и не кажется особенно хорошо сбалансированным. Ракетная установка и дробовик, безусловно, наиболее полезны, в то время как такие виды оружия, как копье и гранатомет, напоминающие снайперскую винтовку, не слишком эффективны в течение матча. Конечно, хорошо иметь в команде хотя бы одного человека, использующего хотя бы одно из этих двух видов оружия, но играть за него не очень весело, потому что вы получаете гораздо больше пуль в лицо, чем те, кто владеет дробовиком или ракетницей.

 

Список рабочих промокодов для Warpath

  • TY21
  • MERRYXMAS
  • HauntedMansion
  • Airforce2021
  • Demolition_Ranch
  • JCVD_2021
  • SUMMER2021 – 200 золотых слитков, 100k военного финансирования, 100k стали, 100k нефти и 100k боевого опыта
  • Dollarplays – 200 золотых слитков, 100k военного финансирования, 100k стали, 100k нефти и 100k боевого опыта
  • Join_Discord_Now
  • Peace_treaty – x300 слитков солота, x2 60мин ускорений производства строительных материалов, x2 60мин ускорений исследования технологий, x100k боевого опыта.
  • MothersDay2021 – x300 слитков солота, x2 60мин ускорений производства строительных материалов, x2 60мин ускорений исследования технологий, x100k боевого опыта.
  • GiftCode101 – x300 слитков солота, x2 60мин ускорений производства строительных материалов, x2 60мин ускорений исследования технологий, x100k боевого опыта.
  • @whang – 200 слитков солота, 100 тыс. военного финансирования, 100 тыс. стали, 100 тыс. нефти и 100 тыс. боевого опыта
  • @cartoonz – 200 слитков солота, 100 тыс. военного финансирования, 100 тыс. стали, 100 тыс. нефти и 100 тыс. боевого опыта
  • @westie – 200 слитков солота, 100 тыс. военного финансирования, 100 тыс. стали, 100 тыс. нефти и 100 тыс. боевого опыта



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *