Есть ли у Final Fantasy XIV End walker deep dungeon

 

Есть ли в Final Fantasy XIV: Endwalker глубокое подземелье?

В Final Fantasy XIV Глубокие подземелья – это уникальный контент, в котором игроки сражаются на нескольких уровнях случайно сгенерированного подземелья. Этот рогалический опыт начинает игроков с первого уровня. Они должны повышать уровень, собирать предметы и перемещаться по подземельям Дворца Мертвых и Небесам на Высоте. Но есть ли в последнем дополнении игры, Endwalker, Глубокое подземелье?

Короткий ответ – нет. В настоящее время в Final Fantasy XIV: Endwalker нет Глубокого подземелья. Самым последним контентом Deep Dungeon по-прежнему является Heaven on High, выпущенный во время Stormblood. Этот контент позволяет вам повысить уровень вашего персонажа до 70 в Глубоком подземелье.

Однако остается надежда, что в ближайшем будущем мы увидим новый контент Deep Dungeon. Это было полное расширение с момента последнего выпуска. И с тех пор мы наблюдаем, как популярность Palace of the Dead и Heaven стремительно растет, как в качестве сольного контента, так и в рамках поиска Реликтового оружия.

В недавнем Живом письме режиссер и продюсер Final Fantasy XIV Наоки Йошида намекнул, что в Endwalker еще предстоит создать огромное количество контента. Учитывая недавний всплеск популярности, не было бы удивительно увидеть Глубокое подземелье, добавленное в Endwalker позже в жизненном цикле расширения.

Для получения дополнительных руководств по глубоким подземельям ознакомьтесь с полным руководством Heaven On High Deep Dungeon Guide – Final Fantasy XIV в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *