Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 10 Легендарные Квесты Шпаргалка; Руководство

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 10 Легендарные задания Шпаргалка и руководство

Ознакомьтесь с приведенным ниже руководством, чтобы легко выполнить задания этой недели!

Название легендарных квестов Fortnite C2S7W10

Fortnite изменил способ выполнения легендарных квестов для главы 2 7 сезона. Вместо наград, которые мы видели в предыдущих сезонах, Легендарные квесты 7-го сезона больше похожи на продвинутые эпические квесты. В этом руководстве мы рассмотрим основные инструкции по выполнению этих заданий как можно проще.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для Легендарных квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

Шпаргалка по легендарным квестам Fortnite C2S7W10

Руководства и общие советы

  • Получайте заказы Слоуна с телефона-автомата. [1]
    • Руководство:Как получать заказы Слоуна С телефона-автомата
    • Светло-синие маркеры на карте выше показывают места, где вы можете выполнить этот квест. Вам нужно только взаимодействовать с одним из них, чтобы завершить задание. Любой таксофон будет работать.
    • Руководство:Где нанести урон противнику на Месте похищения на Болотной топи
    • Красный маркер на карте выше показывает вам, где вы можете найти Место похищения на Болотной топи. Вы можете выполнить этот квест в любом месте в пределах луча похищения, который охватывает все болото Слякоти.
    • Захват-итроны можно найти в любом месте карты в виде добычи сундука или добычи на полу. Попробуйте приземлиться в месте с большим количеством сундуков, таких как Ленивое озеро или Парные стеки, чтобы увеличить ваши шансы найти один из них.
    • Руководство: Где разместить видеокамеры в разных местах посадки кораблей в Fortnite
    • Синие маркеры на карте выше показывают вам, где вы можете найти расположение видеокамер. Если вы воспользуетесь приведенным выше руководством, оно покажет вам, где найти три места в торговом ряду.
    • Похитители – это большие корабли, которые плавают над некоторыми локациями (не путать с НЛО, которые меньше). Они присутствуют в начале матча, поэтому самый простой способ выполнить этот квест – приземлиться на похитителя, когда вы выпрыгнете из автобуса для вечеринок.
    • Руководство: Как посетить Фабрику по производству хлебобулочных изделий Внутри Материнского корабля
    • Материнский корабль – это большой корабль, парящий над островом. К нему можно получить доступ, отправившись в одно из мест, где над ним навис Похититель, и позволив кораблю похитить вас. Как только вы окажетесь внутри Материнского корабля, вы сможете перейти к предыдущим локациям Fortnite, одной из которых является Slurp Factory. Если вам нужны дополнительные инструкции о том, как выполнить эту задачу, воспользуйтесь приведенным выше руководством.

    Вот и все Легендарные квесты на 3-ю неделю Главы 2 7-го сезона! Обязательно проверьте нашу домашнюю страницу Fortnite для получения последних новостей, контента и руководств по Fortnite!

    Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 7-му сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и функции 7-го сезона!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *