Все локации маяков в Sea of Thieves

 

Все локации маяков в Sea of Thieves

Эти маяки должны быть зажжены, чтобы выполнить некоторые задания в Sea of Thieves. Следуйте этому руководству, чтобы найти их!

Скриншот фиолетового маяка в Море воров

Маяки в Море воров могут быть большими и яркими (если они горят), но это не обязательно облегчает их поиск. В игре есть 12 Маяков, разбросанных по четырем разделам карты: Берега Изобилия, Древние Проходы, Дикие места и Рев Дьявола. В этом руководстве мы рассмотрим каждое местоположение Маяка и дадим краткое описание того, как добраться их на островах.

Все местоположения маяков в Море Воров

Вам придется плыть по всей карте, если вы хотите зажечь все маяки за один заход. Однако, скорее всего, вы хотите зажечь один из них для определенного задания. Чтобы вам было проще, мы разделили маяки по районам и островам.

Берега изобилия

  • Бухта Контрабандиста – Этот маяк находится в центре острова на нескольких скалах. Обычно вы можете увидеть его, когда приближаетесь к острову.
  • Бухта Кэннон – Этот маяк находится в центре острова на некоторых скалах, недоступных пешком. Вы можете добраться до этого маяка, выстрелив в себя из пушки вашего корабля.
  • Убежище русалки – Этот маяк находится на небольшом утесе над прудом.

Древние острова

  • Долина Грабежа – Этот Маяк находится на самой высокой вершине в центре острова.
  • Лощина Крука – Этот Маяк находится на самой высокой вершине на южной стороне острова.
  • Хребет Дьявола – Этот маяк находится на вершине пика острова над водопадом.

Дикие земли

  • Арка Мародера – Этот маяк находится в центре острова на вершине арки. Вы можете добраться до него по тропинке в северо-западной части острова.
  • Кривые мачты – Этот маяк находится на северной вершине острова, и вы должны добраться до него, выстрелив в себя из пушки вашего корабля.
  • Падение Кракена – Этот маяк находится на более низкой вершине в северной части острова.

Рев дьявола

  • Отдых Фетчера – Этот маяк находится на небольшом пике на Северном острове. Обычно вы можете увидеть его, когда приближаетесь к острову.
  • Падение Руби – Этот маяк находится в центре острова, у моста, который обеспечивает доступ к вулкану на юге.
  • Жажда дьявола – Этот маяк находится на первичном скальном образовании на западной стороне острова.

Вот оно у вас! Все места расположения маяков. Будьте осторожны, когда зажигаете их, так как это может привлечь внимание врагов-нежити на суше или игроков поблизости в океане! По этой же причине вы всегда должны проявлять осторожность при приближении к уже зажженному маяку.

Ищете больше руководств по поиску пиратской добычи? Узнайте, как получить Ритуальный Череп или Где продать Сундук Жнецов!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *