Есть ли у Dungeons; Dragons Dark Alliance coop с разделенным экраном

 

Есть ли в Dungeons &Dragons: Dark Alliance кооператив с разделенным экраном?

Отличительной особенностью предыдущих игр серии Dark Alliance была возможность играть в локальный кооператив или кооператив с разделенным экраном. Поэтому неудивительно, что многие фанаты были разочарованы тем фактом, что третья игра не будет поддерживать эту функцию при запуске.

Однако недавно было объявлено, что Подземелья и Драконы: Темный альянс будет поддерживать местный кооператив до двух игроков, в конце концов, через твит ниже.

Только что объявлено в потоке разработчиков: Мы слышали вас громко и ясно.

После запуска Dark Alliance нашим главным приоритетом является поддержка совместной игры на диване с разделенным экраном для 2 игроков для Xbox Series X | S, PlayStation 5 и ПК.

Мы работаем над тем, чтобы подготовить это к нашему первому бесплатному дополнению этим летом. pic. twitter. com/WkoFimeBHi

— Темный альянс (@DarkAlliance) 28 мая 2021 года

Вот оно! В конце концов, Local coop теперь появится в полной версии игры в виде бесплатного дополнения. Хотя еще неизвестно, когда это дополнение будет доступно. Мы более или менее предполагаем, что он будет доступен через несколько недель-месяц после запуска.

При этом Dungeons and Dragons Dark Alliance выйдет 22 июня на Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК.

 

Темный альянс также будут представлены как локальные, так и онлайн-кооперативные игры, а также игры разных поколений и кросс-игры как между Xbox, так и между ПК. В игре также будут представлены обширные системы навыков, боевые действия с комбо и, конечно же, грабежи ARPG, как и в предыдущих играх.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *