Загадочные испытания Фортнайта – Как вызвать эмоции Оборотня!

 

Загадочные испытания Fortnite – Как получить эмоции оборотня!

В каждом из новых нарядов Marvel есть набор заданий на пробуждение, которые можно выполнить, чтобы заработать дополнительные эмоции, стили, украшения или домашних животных. Мистика ничем не отличается, и если вы сможете выполнить это задание, вы заработаете себе встроенную эмоцию, которая позволит вам превращаться в наряды людей, которых вы устраняете!

Чтобы пройти испытания Mystique Awakening, вам нужно будет достичь 86-го уровня по вашему боевому пропуску, использовать телефонную будку, наносить урон различными редкими пистолетами и использовать эмоцию после получения исключения. Все эти игровые задания требуют, чтобы вы были одеты в Мистику для выполнения. Если вы сможете выполнить все эти задания, вы будете вознаграждены эмоцией Оборотня, которая позволит вам позаимствовать внешность последнего противника, которого вы уничтожили!

Достигните 86-го уровня по Боевому пропуску

Достижение 86-го уровня займет у вас довольно много времени, но если вы используете стандартные методы повышения уровня, вы должны достичь его относительно легко. Обязательно выполняйте все свои задания и старайтесь собирать монеты XP. Если вам нужны несколько советов о том, как быстро повысить уровень, ознакомьтесь с нашим руководством по быстрому повышению уровня!

Используйте телефонную будку в качестве Мистики

На момент написания этой статьи на карте было не так много телефонных будок. Вы можете найти их только в домене Doom, который вы найдете в трех разных местах, которые вы можете использовать. Вам нужно будет остерегаться приспешников Доктора Дума, но вы можете довольно легко воспользоваться телефонной будкой, которая находится за пределами основных районов этого района.

Наносить Урон Различными Редкими Пистолетами, такими как Mystique

Прямо сейчас в игре есть пистолеты всех раритетов, и вы также можете использовать револьверы в качестве пистолетов. Вам просто нужно три разных и наносить ими урон. Я не уверен, нужно ли вам делать это в том же раунде или нет, но если вы это сделаете, это будет сложнее. Если вам нужно сделать это в одном и том же раунде, было бы лучше не делать этого в Team Rumble, потому что вы не можете получить в нем обычные и необычные пистолеты, потому что все редкое и выше. Найти обычные, необычные и редкие пистолеты будет легче, чем эпические и легендарные. Как только вы получите свои пистолеты, вы можете отправиться во владения Квинджета или Дума и нанести ими урон Приспешникам или Роботам Старка.

В поиске пистолетов нет никакого реального трюка, вам просто нужно побегать вокруг и найти их на земле или в сундуках.

Эмоция как Мистика После устранения противника

Перейдите в любой режим и получите устранение и эмоцию сразу после этого, чтобы завершить вызов! Как только вы это сделаете, вы вытащите свой череп и превратитесь в одежду, которую носил ваш противник. Это интересный способ надеть некоторые наряды, которые у вас, возможно, нет, но которые вы всегда хотели.

 

Как только вы завершите это последнее испытание, с вами будет покончено! Теперь у вас должна быть совершенно новая встроенная эмоция Shapeshifter! Вы можете ознакомиться с руководствами по всему остальному в этом сезоне в нашем посте 4 сезона Fortnite, глава 2!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *