ДТП в Астрахани на улице Ростовский переулок 13а возле базара

ДТП в Астрахани на улице Ростовский переулок 13а возле базара

 

Сегодня 7 декабря 2020 года в 5 часов вечера произошло ДТП в городе Астрахань, улица Ростовский переулок в районе дома 13а базар на районе 3 Интернационал. В ДТП участвовало 2 автомобиля российского производства Лада 2114. Обе машины столкнулись лоб в лоб, от чего были повреждены бампера, капоты. Характер повреждений вы можете видеть на фото.

Водитель темного авто ехавший по улице Ростовский переулок, ехал по встречке, когда из за угла выруливала другая машина, то она просто не успела сориентироваться. За рулем темной машины были молодые люди, авто уже имело повреждение справа, вмятина на крыле и разбитая фара.

Лихачи на дороге ясно не ожидали такой ситуации, надеюсь что ДПС разберутся в вопросе, кто виноват. По моему мнение виноват водитель темного авто, но кто его знает, наши правила иной раз сложно трактовать. А как вы думаете, кто в этой ситуации прав, а кто виноват?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *