Дробовик Fortnite Charge появился в обновлении!

 

Дробовик с зарядом Fortnite появился в обновлении 14.40!

Нравится вам это или нет, но, похоже, заряженный дробовик найдет свой путь в хранилище в новом патче 14.40. Когда предмет хранится в Fortnite, это означает, что он больше не будет находиться в пуле добычи игры. Вы все еще можете видеть это в творческих режимах, но что касается таких игр, как Королевская битва и Team Rumble, вы больше не должны с этим сталкиваться. В этом есть некоторый смысл, потому что теперь, когда Боевой дробовик был отшлифован, от этого оружия действительно меньше пользы.

Зарядный дробовик всегда был довольно спорным, потому что его немного неудобно использовать в игре. Вы должны действительно разбираться в оружии, чтобы извлечь из него максимальную отдачу. В соревновательной игре его было особенно трудно использовать, потому что в конечном счете заряженный аспект оружия редко оказывался полезным. Если вы будете сидеть там, заряжая свой пистолет, ваш противник, скорее всего, уничтожит вас. Идея этого, безусловно, интересна, но многим игрокам немного не хватило исполнения.

Я чувствую, что это хорошая перемена, потому что она как бы засоряла пул добычи. Теперь вам будет доступно только Боевое и Помповое ружье, которые, на мой взгляд, являются качественным выбором. Вероятно, это также было сделано потому, что они освобождают место для некоторых новых предметов Fortnitemares в игре. Это будет включать в себя тыквенную пусковую установку и, возможно, некоторое дополнительное вооружение. Мы также можем подтвердить, что будут доступны метлы, с помощью которых вы сможете летать по воздуху. Там также должно быть немного конфет, которые вы можете съесть, которые дадут вам здоровье, щиты и бафы для вашего персонажа!

Теперь, когда Зарядный дробовик вышел из игры, как вы думаете, что следует добавить или убрать в будущем? Дайте нам знать в комментариях, что вы думаете!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *