Block Strike 6.5.6 для АНДРОИД

 

Если вы ищете где можно скачать Блок Страйк или Block Strike последняя версия 6.5.6 для АНДРОИД то на этой странице нашего сайта greednews.su вы можете скачать его APK файл. Всем любителям майнкрафта и контр страйк в кубической игры посвящается популярная игра – Block Strike 6.5.6.

Она представляет собой стрелялку (шутер) с видом от 1го лица, где есть позаимствованная графика от майнкрафта и множество разнообразных режимов и карт. В игре присутствует более 40 карт, которые уникальны по своему, т.е здесь вам игра не даст заскучать. Кроме того хотелось бы отметить и большое количество режимов (более 10): дм матчи (бой насмерть), режим снайперских винтовок, зомби режим, классический, соревновательный и т.д.

Самым интересным здесь можно выделить – это соревновательный, он наиболее сбалансированный и интересный, вам предстоит биться команда на команду где есть система вознаграждения и система рангов, что делает ещё более интересным игровой процесс.

Управление в игре очень простое и стандартное как и в обычных шутерах на мобильных устройствах (слева расположен джойстик передвижения, а справа уже кнопка стрельбы, прицела, перезарядки, приседания, прыжка). Можно сказать, что блокстрайк – это сразу 2 игры вместе, смесь майнкрафта и контр-страйка. Но не стоит забывать, что игра хоть и не слишком обделена графикой, но на слабых устройствах она не пойдёт.

Адрес в Гула ПлейМаркет https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rexetstudio.blockstrike&hl=ru

Скачать Block Strike 6.5.6 для Android устройств можно здесь:

 

blockstrike_6.5.6_2550.apk
79.4 МБ, 05.02.2020



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *