Destiny 2 Странный сигнал – Как пройти и награды

 

Судьба 2 Странный сигнал – Как завершить и награды

Destiny 2 Eurpoa

Игроки Destiny 2: Beyond Light, возможно, заметили мигающее сообщение “Странный сигнал” на своем экране, когда находились на Europa. Чтобы продолжить расследование этого сообщения, им придется сразиться с Венатором в северной части Бездны Астериона. Его трудно не заметить, так как это враг с желтой полосой. Как только игроки победят этого врага, они получат бафф со Странным сигналом.

Destiny 2 Странные местоположения сигналов

На этом этапе игроки Destiny 2 должны отправиться в нишу на юго-востоке Бездны Астериона, где они будут представлять собой большую конструкцию Vex с туннелем. Внутри этого туннеля будет Связь с не враждебным Вексом и Осколком Тьмы. Взаимодействие с Осколком активирует Испытание Тьмой.

Как только начнется тестирование, появятся платформы, а также еще один осколок. Игрокам нужно пробраться к этому новому Осколку и выстрелить в алмаз Vex над ними. Это приводит к появлению новой платформы с врагами, которых нужно уничтожить. Повторение этого процесса в конечном итоге приведет к появлению босса.

Как только босс будет побежден, игроки получат сундук с добычей за выполнение задания.

Для получения дополнительных руководств по Destiny 2 ознакомьтесь с тем, как получить Яркую пыль в Destiny 2 в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *