Все Новые навыки в мире, Мастерство владения оружием, Торговля и Ремесло Объясняются

 

Объяснены все Новые мировые навыки, Мастерство владения оружием, Торговля и Ремесло

В Новом Мире есть масса навыков, которые варьируются от крафта до мастерства владения оружием. Здесь вы найдете все, что вам нужно знать обо всех навыках в игре.

Оружейные мастерские

Оружейные мастер-классы – это, вкратце, навыки и способности, которыми вы обладаете при использовании определенного оружия и игровой формы бесклассовой системы. Вместо того, чтобы выбирать класс, игроки выбирают оружейные мастерские и становятся лучше в использовании определенного типа оружия. Вот все виды оружия, которые игроки могут выбрать в игре:

  • Топоры
  • Рапиры
  • Молотки
  • Боевые топоры
  • Меч и щит
  • Луки
  • Мушкеты
  • Пожарный посох
  • Ледяная перчатка
  • Спасательный посох

Оружейные мастерские также делятся на несколько категорий, причем некоторые из них относятся к ближнему бою, другие – к дальнему бою, а некоторые являются как магическими, так и дальнобойными. Каждое владение оружием и тип оружия также могут выполнять различную роль в игре. Например, посох жизни служит оружием и классом целителя, а комбинация меча и щита идеально подходит для танков.

Торговые навыки

Торговые навыки подразделяются на три категории, все из которых составляют систему сбора ресурсов и создания. Первая категория – крафт, и она состоит из семи навыков, перечисленных ниже.

Навык созданияНавык объяснен Изготовление оружия В Новом Свете оружейное дело используется для изготовления различного оружия из собранных материалов, таких как слитки и дерево. Прокачайте этот навык, чтобы разблокировать более мощное оружие, которое можно использовать или продавать через торговый пост. Кузнечное дело Кузнечное дело – это навык, аналогичный оружейному делу, но вместо оружия, ты делаешь броню. Вы также используете материалы, похожие на изготовление оружия, и повышаете его уровень, снова и снова создавая броню. Инженерия Инженерия – это умение изготовителя инструментов в Новом мире, и если вы хотите создавать инструменты, вам нужно будет повысить их уровень. Это также требуется для комплектации как мушкетов, так и луков, а также для нескольких видов оружия поздней игры. Изготовление ювелирных изделий Изготовление ювелирных изделий, как написано прямо на коробке, навык для изготовления драгоценных камней. Вам также понадобится навык для других носимых предметов. Повышайте его уровень, создавая предметы, которые считаются драгоценными камнями. Аркана

 

Аркана – это навык, необходимый для создания магических предметов и зелий, и вы также можете повысить его уровень и разблокируйте больше предметов в своей категории, создавая обычные зелья здоровья или маны. Кулинария Кулинария предназначена для приготовления продуктов питания, и вы повышаете ее уровень, готовя еду, и это откроет больше рецептов. Мебель Мебель – это искусство изготовления предметов домашнего обихода, которые можно разместить в домах игроков., очень полезно для продажи через торговый пост.

После навыков крафта у нас есть категория рафинирования, и она включает в себя пять навыков, необходимых для изготовления материалов для большинства предметов в игре.

Навык рафинирования Навык объясняется Резьба по камню Этот навык используется для изготовления каменных блоков и всех драгоценных камней, которые вы можете поместить в броню. Выровняйте его, собирая необходимые материалы и изготавливая предметы с помощью стола для резки камня. Деревообработка Деревообработка используется для превращения свежесрубленной древесины в доски и другие высококачественные изделия из дерева, используемые в рецептах крафта. Повышайте его уровень, собирая различные виды древесины, используя деревообрабатывающий цех, чтобы превратить все это в древесину и пиломатериалы. Ткачество Ткачество – это искусство изготовления ткани и другого льна материалы, используемые для изготовления одежды и некоторых рецептов доспехов. Выровняйте его, собирая волокно и перерабатывая его с помощью ткацкого станка в поселении. Плавка Плавка – это навык переработки сырой металлической руды в слитки и другие материалы. Повысьте его уровень, используя плавильный завод и переплавляя древесину в древесный уголь или руду в слитки. Обработка кожи Обработка кожи – это умение превращать шкуры животных в различные виды кожа, необходимая для изготовления рецептов. Выровняйте его, взяв какую-нибудь шкуру животного и превратив ее в кожу на кожевенном заводе

Следующая по торговым навыкам категория – Собирательство. Навыки сбора – это то, что определяет, что вы можете и не можете собирать в качестве ресурсов в игре. Вам нужно будет повышать уровень этих навыков, собирая низкоуровневые узлы ресурсов, пока вы не разблокируете больше. Это позволит вам разблокировать больше предметов с другими навыками и превратить их в мощное оружие, броню и т. д. Тем не менее, вот все навыки сбора в Новом мире.

Навык сбораНавык объяснен Ведение журнала Умение ведения журнала – это то, что игроки будут нужно повышать уровень, чтобы срубать более высокие деревья тейра и собирать редкие ресурсы. Повышайте его уровень, рубя низкоуровневые деревья. Сбор урожая Сбор урожая – это то, что позволяет игрокам собирать различные растительные и продовольственные ресурсы в мире. Прокачать его также можно, собирая низкоуровневые урожайные растения. Отслеживание и снятие шкуры

Вам понадобится отслеживание и снятие шкуры, чтобы получить ресурсы и предметы от различных жертв и хищников в игре, повышайте уровень, убивая и снимая шкуру с низкоуровневых животных.Рыбалка Рыбалка необходима игрокам для сбора рыбы и других редких предметов с помощью рыбной ловли.Добыча полезных ископаемых Добыча полезных ископаемых требуется для сбора руды и других материалов из горных узлов и рудных куч в игре.

Подробнее о Новом мире, Профессиональные руководства по играм предоставляют вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *