Есть ли у Genshin Impact cross play и cross save

 

Есть ли у Genshin Impact перекрестная игра и перекрестное сохранение?

Одна из лучших особенностей игры в Genshin Impact заключается в том, что у вас есть несколько разных платформ на выбор. Genshin Impact доступен на ПК, Ios, Android, Playstation 4 и Playstation 5. С поддержкой Nintendo Switch, которая появится в будущем, вам может быть интересно, возможна ли перекрестная игра и перекрестное сохранение.

Играете ли вы на мобильных устройствах и ищете способ чтобы играть в игру дольше или собираетесь в отпуск и хотите взять с собой Геншина, перекрестное сохранение – важная тема. Как только вы создадите свою учетную запись через miHoYo, вы сможете войти в систему на любой платформе и начать играть с того места, на котором остановились.

Если у вас есть друзья, которые играют на разных платформах, то вам тоже не нужно беспокоиться. Все экземпляры Genshin Impact являются перекрестной игрой, что означает, что если ваш друг на мобильном телефоне, а вы на ПК, вы все равно можете играть вместе.

В ваших настройках даже есть опция, которая позволяет вы можете выбрать игру только с другими пользователями на вашей платформе. Когда Genshin Impact выйдет для Nintendo Switch, ожидается, что эти функции будут распространены на новую платформу.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *