День признательности летучим мышам 17 апреля

 

Летучие мыши имеют ужасную репутацию среди людей, потому что их считают страшными кровососами, которые распространяют болезни. Однако, по словам ученых, они очень редко распространяют болезни, и лишь немногие виды пьют кровь, а скорее питаются фруктами.

Популяция летучих мышей сокращается, и это проблема, потому что они вносят большой вклад в экосистему, чем думают люди. День почитания летучих мышей призван продемонстрировать любовь к этим летающим млекопитающим и рассказать людям о важности летучих мышей в современном мире.

История Дня признательности летучим мышам

Организация Bat Conservation учредила Международный день признательности летучим мышам, чтобы сосредоточиться на защите всех видов летучих мышей. Летучие мыши защищают экосистемы и помогают сделать так, чтобы наша планета имела более здоровое будущее.

Организация Bat Conservation была основана в 1982 году группой ученых, обеспокоенных судьбой летучих мышей нашей планеты. После многочисленных исследований они обнаружили, что летучие мыши помогают поддерживать баланс природы и важны для многих отраслей промышленности.

Ученые, такие как доктор Мерлин Таттл, признанный авторитет в области летучих мышей, создали эту организацию. Он добился важного прогресса, научив более рационально использовать природные ресурсы, что приносит пользу и летучим мышам, и людям.

Летучие мыши играют важную роль в экосистеме всего мира. В мире насчитывается более 1 300 видов летучих мышей. Летучие мыши помогают бороться с сельскохозяйственными вредителями, опыляют цветы и фрукты, создают богатые удобрения для землевладельцев, фермеров и местных сообществ.

Как отметить День признательности летучим мышам

Хотите похвалить этих пушистых и летающих ночных существ? Помогите поддержать местную организацию по сохранению летучих мышей, пожертвовав или став волонтером для защиты этих очаровательных существ. Поделитесь своей любовью к летучим мышам с друзьями и близкими, рассказывая о различных видах летучих мышей, обитающих в дикой природе.

Найдите время, чтобы рассказать людям о важности летучих мышей в экосистеме планеты. Если вы хотите стать биологом, изучающим летучих мышей, обратитесь в такие организации, как Bat Conservation International, чтобы узнать о возможностях карьерного роста и помочь защитить летучих мышей от вымирания.

Вы также можете расширить свои знания, заглянув в Интернет и прочитав больше об этом виде. Есть также несколько хороших документальных фильмов о летучих мышах, которые можно посмотреть онлайн или по телевизору.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *