День Объятий Вашей Собаки (11 Сентября 2022 Года) – Дни В Году

 

День объятий Вашей собаки

Собаки преданно стояли рядом со своими людьми с незапамятных времен, будучи одними из первых, если не первыми, животными, которые когда-либо были одомашнены. С тех пор они стали теплыми и любящими товарищами, верными работниками и стойкими защитниками домов и семей своих владельцев.

день объятий Вашей собаки напоминает людям, что их четвероногие компаньоны заслуживают признания и любящего внимания. И это побуждает людей помнить о важности укрепления связи между людьми и собаками, понимая, какова жизнь, когда ее воспринимают с точки зрения четырех ног!

Пришло время обнять Свою Собаку!

История Дня объятий Вашей собаки

день объятий вашей собаки был первоначально создан Ами Муром, “Кинологом Чикаго”, чтобы напомнить людям о важности наличия длительной и прочной связи между домашним животным и его владельцем. Этот день намечен на второе воскресенье сентября.

Ами Мур, безусловно, именно тот человек, который создал этот особенный день! У нее долгая история и удивительная квалификация, которые привели к тому, что она стала одним из самых известных в мире экспертов по собакам. Обученная как знахарка коренных американцев и обладающая таким длинным списком квалификаций, что вам понадобилось бы три банки алфавитного супа, чтобы их изложить, Ами стремилась улучшить здоровье и счастье собак во всем мире путем создания Дня объятий вашей собаки.

Ами специализировалась на работе с поведением собак и решении проблем и даже работала над созданием концепции положительного подкрепления с использованием электронного оборудования для дрессировки собак, чтобы мотивировать естественное стремление собаки следовать за сильным лидером.

Благодаря разработке и использованию ее методов, Ami помогла обуздать нежелательное поведение собак во всем мире, создав лучшие отношения между ними и их человеческими семьями. От разрушения мебели, прыжков на гостей, даже борьбы с тревогой разлуки и общения с ними, чтобы они больше не были агрессивными по отношению к людям и другим собакам, опыт Ami сделал мир лучше и безопаснее для собак и любителей собак.

день объятий вашей собаки посвящен изучению того, как сделать ваши отношения с вашим питомцем намного лучше, а Ами Мур – ведущий мировой эксперт по безопасным и гуманным методам.

Теперь, чтобы отпраздновать День объятий Вашей собаки!

Как отпраздновать День объятий Вашей собаки

Хотя празднование Дня объятий Вашей собаки может быть немного очевидным, есть множество способов насладиться этим днем и уделить внимание этим четвероногим друзьям. Попробуйте эти забавные идеи или придумайте свои собственные:

Обними Собаку!

Во-первых, лучший способ начать – это обнять этот милый комочек меха и зубов и сказать им, как сильно они любимы. Затем потратьте некоторое время на размышления о том, как выглядит их мир снизу, окруженный нами, неуклюжими двуногими, у которых все построено слишком высоко для них. Немного привязанности и сочувствия имеет большое значение, когда дело доходит до заботы о домашнем животном.

У вас нет собственного питомца? Добровольно помогите соседу или другу, выведя их собаку на прогулку. Они, конечно, не будут возражать, если вы попытаетесь получить несколько объятий по дороге.

 

Или отправляйтесь в парк для собак, чтобы посмотреть, возможно ли проявить интерес и подружиться с некоторыми владельцами собак. Обычно они довольно дружелюбны и любят говорить о своих собаках, породах и различных других темах, связанных с собаками. Это отличный способ узнать все тонкости от владельца собаки!

Заведите собаку в качестве домашнего животного

Те, у кого еще нет собаки, могут подумать, подходящее ли сейчас время для того, чтобы завести собаку. Хотя заводчики, безусловно, являются одним из вариантов, самый гуманный способ включить домашнее животное в семью – это найти того, кто уже нуждается в доме. Зайдите в местный приют для животных, чтобы узнать, какие варианты доступны для усыновления собаки.

Потратьте некоторое время на изучение пород и того, какими характеристиками они обладают (даже у собак смешанной породы), чтобы понять, какой тип может хорошо соответствовать определенным обстоятельствам. Не забывайте, собака – это часть семьи – и большая ответственность – поэтому обязательно тщательно все обдумайте, прежде чем приводить собаку домой!

Волонтер в Приюте для животных

Те, кто по разным причинам не может быть владельцем домашнего животного, все еще могут принять участие в Дне объятий собаки! Это была бы отличная возможность заглянуть в местный приют для животных, чтобы посмотреть, каких волонтеров они могли бы использовать. Волонтеры играют важную роль в приютах для животных – от наполнения мисок с едой и водой до чистки клеток, от общения с животными до их обучения и общения. И, конечно же, там будет время обнять нескольких Собак, пока они там!

Помогите Собаке Решить Ее проблемы

Как только точка зрения собаки будет оценена, пришло время начать выяснять, какие у нее проблемы, в решении которых ей может понадобиться помощь человека. Это может быть что угодно – от проблем с горшком до прогрызания гипсокартона и побега. День объятий вашей собаки – прекрасная возможность найти способы помочь обуздать это поведение, снабдив собаку тем, что ей нужно, чтобы жить более счастливой жизнью.

Большинство негативных проявлений поведения являются признаками несчастного питомца, а День объятий вашей собаки – это все, чтобы убедиться, что каждая собака счастлива и здорова!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *