День честности 30 апреля

 

Если вы похожи на большинство людей, то вас совершенно достало полное отсутствие честности, которое существует в современном мире. Будь то компании, использующие вводящие в заблуждение формулировки на своих продуктах (Blueberry Muffins, не содержат черники) или политики, неспособные сказать всю правду о ситуации, наша жизнь полностью заполнена миром людей и компаний, пытающихся продать нам свою линию.

День честности существует для того, чтобы побудить людей из всех слоев общества, и особенно тех, кто стоит у руля, попытаться быть честными со своими избирателями и клиентами.

История Дня честности

Бывший пресс-секретарь М. Хирш Голдберг из Мэриленда ввел этот праздник еще в 1990-х годах в процессе написания своей книги “Книга лжи: Fibs, Tales, Schemes, Scams, Fakes, and Frauds That Have Changed the Course of History and Affect Our Daily Lives. Концепция этого дня была проста: задавайте прямые вопросы без скрытых мотивов и ожидайте ответов, порой жестоко честных.

Хотя такие ситуации иногда создают сложные отношения между людьми, это первый шаг на пути к полному залечиванию ран и созданию четкой коммуникации, позволяющей правильно понимать друг друга.

Неспособность быть честным в отношениях, в политике и даже в историческом образовании привела к такому количеству недоразумений, что от них страдаем все мы. Когда мы говорим с нашими друзьями и партнерами, мы часто предпочитаем утаивать некоторые слова не потому, что они не соответствуют действительности, а потому, что мы не можем видеть дальше ту боль, которую они причинят, до тех нарывов, которые образуются в результате того, что они больше не удерживаются внутри.

Будучи честным в День честности, вы должны помнить, что честность требует честности прежде всего с самим собой. Когда вы признаете свои истинные чувства и мотивы, вы сможете ясно говорить с другими и делать это с полной откровенностью.

 

Как праздновать День честности

Празднование Дня честности довольно просто на первый взгляд, но это может быть одним из самых трудных дел в вашей жизни. Честность между собой и другими может быть чрезвычайно трудной, поскольку она требует обнажения тех частей себя, которые мы, возможно, скрывали за тщательно выстроенной полуправдой и ложью.

Возможно, мы боимся, что то, что мы хотим сказать, причинит боль тем, кого мы любим, и, возможно, даже будет стоить нам работы, поскольку мы говорим о бесчестности, которая существует на нашем рабочем месте и в наших семьях. Это может быть особенно трудно с теми, кто скрывает правду, чтобы не обидеть другого.

День честности – это время, чтобы снять с плеч это бремя и позволить щепкам падать, куда они могут, когда вы делитесь своей правдой.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *