День Без Штанов (6 Мая 2022 Года) – Дни В Году

 

день без штанов

О чем вы думаете, когда находитесь дома? Некоторые люди сказали бы, что это ощущение домашнего уюта или безопасная атмосфера, которую они создают дома. Это безопасное место, где многие сказали бы, что чувствуют себя спокойно. И еще есть огромный список вещей, которые, по словам людей, они могут делать “не выходя из собственного дома”, или, лучше сказать, снимать, не выходя из собственного дома.

Что первое в этом списке? Штаны. Такое ощущение возникает, когда человек, спотыкаясь, входит в дверь в конце тяжелого рабочего дня и спускает штаны еще до того, как покинет фойе. Это желание и угрюмое чувство, которое большинство людей в сфере работы или образования знают по-настоящему! После долгого рабочего дня ваши ноги могут чувствовать себя скованными, а талия слегка покраснела и болит от сидения и того, что эти неудобные брюки от костюма каждый день натягиваются. Да, это не очень приятное зрелище или мысль, но это то, что разделяют многие люди во всем мире, и именно поэтому день без штанов действительно является чем-то особенным, и многие празднуют его раз в год! (И, вероятно, хотели бы, чтобы они могли праздновать несколько раз!)

Свежий воздух на вашей обнаженной коже дает вам знать, что вы дома, и вам комфортно. Это такое прекрасное чувство, что ему даже посвящен праздник, и неудивительно, что он называется “день без штанов”.

История дня без штанов

Если и есть кто-то, кто понимает величие отсутствия штанов, так это студенты колледжа. После долгого дня, проведенного во взрослой жизни в мире, полном сверстников, у которых примерно такой же опыт в этом, как и у них, неудивительно, что флаг свободы – это отсутствие штанов.

Много лет назад в штате одинокая звезда группа студентов колледжа создала небольшой клуб на территории кампуса, и из этого гениального мозгового центра пришла идея, что отличный способ отпраздновать закрытие сезона финалов – это бросить штаны и отпраздновать свобода самым наглядным и наглядным образом.

Хотя это было просто задумано как небольшая шутка в колледже, чтобы расшевелить обстановку в кампусе, ее продолжали отмечать с каждым годом, пока идея не загорелась, и в 2000 году она распространилась по всему миру.

Так получилось, что семьи и друзья по всему миру объединились, чтобы освободиться от тирании брюк! день без штанов в настоящее время является популярным и широко отмечаемым днем во всем мире, да здравствует революция!

Теперь вы, возможно, думаете, слышал ли я об этом празднике раньше? Что ж, возможно, у вас есть, поскольку происходит еще одно очень похожее событие, в основном под землей и в основном в Нью-Йорке, называемое Днем езды на метро без штанов, отмечаемый в январе месяце.

день без штанов иногда путают с Днем езды на метро без штанов, который проводится в январе месяце. Первый День езды на метро без штанов был проведен в Нью-Йорке в 2002 году, и только 7 пассажиров отправились в метро Нью-Йорка без штанов. Мероприятие было организовано юмористической организацией Improv Everywhere. С тех пор этот день отмечается во многих городах по всему миру. Импровизация повсюду объявляет дату Дня поездки в метро без штанов за месяц вперед.

Если вам нужны какие-нибудь забавные факты и факт, который мог бы сделать вас победителем в викторинах с кем бы вы ни играли, откуда на самом деле взялось слово “штаны”? Слово брюки происходит от термина панталоны, который, в свою очередь, происходит от pantaloun, итальянского термина, используемого для описания мужчины, который носит узкие брюки? Панталоун, в свою очередь, произошел от имени Сан-Панталеоне, христианского святого, который пережил 6 попыток казни. Сан-Панталеоне означал “весь лев”, а позже этот термин стал использоваться для обозначения глупо храброго человека, представленного в комедии как человек, одетый в узкие брюки. Итак, вот так, примите во внимание, что этот факт может когда-нибудь сделать вас победителем!

 

Как отпраздновать День без штанов

Что ж, празднование начинается с выбора вашего варианта без штанов для этого праздника! Варианты широки, так как есть только одно правило – Никаких штанов! Это означает, что вы можете носить шорты, юбки, платья, все, что оставляет ваши ноги свободными, чтобы наслаждаться ощущением ветра на них. Итак, определенно нет необходимости стоять перед зеркалом и задавать извечный вопрос: что надеть? Этот вопрос довольно излишен, учитывая тот факт, что ты ничего не носишь! (Хорошо связанные с брюками)

Если вы чувствуете себя по-настоящему смелым, вы можете выбрать свою самую спортивную пару нижнего белья и отправиться в мир, щеголяя прекрасной парой булавок!

день без штанов – фантастический праздник, который напоминает нам, что истинная свобода требует только одного: освободить ноги от оков джинсовой ткани, полиэстера или любой другой ткани, которая удерживала бы их в плену! Итак, почему бы вам самим не присоединиться к веселью? Это один из редких случаев в году, когда люди могут отказаться от правил и немного повеселиться! Будьте изобретательны, просто не носите брюки…



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *