День Сокровищ Наследия (11 Января) – Дни Года

 

День сокровищ наследия

Мир полон пережитков человеческой истории, которые богаты традициями, наследием и вдохновением для последующих поколений. Сокровища наследия – это больше, чем просто старые предметы прошлого, они представляют наши корни в мире и напоминают нам, что все мы откуда-то пришли и что наша древняя история связана на каждом шагу.

День сокровищ наследия празднует эти артефакты, повышая осведомленность о них, способствуя сохранению и просвещая нас об этих важных предметах и о том, что они говорят о нас как о людях.

История Дня сокровищ наследия

День сокровищ наследия был учрежден Фондом лотереи наследия в Великобритании и работает над сохранением важных частей человеческой истории с 1994 года.

С момента своего создания они пожертвовали около 8 миллиардов фунтов стерлингов на поддержку более 40 000 проектов, каждый пенни из которых был сгенерирован с помощью Национальной лотереи. Организация имеет несколько программ финансирования, каждая из которых предусматривает различные объемы финансирования для различных проектов.

Совместное использование наследия предназначено для объектов местного наследия, начиная от личных воспоминаний и заканчивая сохранением дикой природы. Их “Программа нашего наследия” предоставляет гранты в размере от 10 000 до 100 000 фунтов стерлингов и используется для сохранения археологических памятников, редких диких животных и музейных коллекций.

Гранты на наследие, с другой стороны, предназначены для крупных проектов по сохранению любого рода и являются одним из источников для работ по сохранению и реставрации Стоунхенджа.

День сокровищ наследия отмечает усилия этой организации и повышает осведомленность о важности защита и сохранение нашей общей истории во всем мире.

Их проекты охватывают широкий спектр природоохранных мероприятий, включая отслеживание наследия, историю парков и некоторые из наиболее важных памятников архитектуры в Соединенном Королевстве.

Как отпраздновать День сокровищ наследия

Один из лучших способов отпраздновать День сокровищ наследия – отправиться в мир и исследовать некоторые из тех мест и артефактов, которые являются свидетельством человеческой истории.

 

Местные музеи и здания могут содержать важные фрагменты того, что помогло создать сообщество, в то время как парки и дикая природа могут помочь сохранить кусочки природного мира, который существовал до того, как туда ступила нога человека.

Кроме того, вы должны внимательно следить за любыми фрагментами местной истории, которые, по вашему мнению, заслуживают сохранения, и обратиться в Фонд лотереи наследия за помощью в их сохранении.

Если вы не находитесь в Великобритании, возможно, обратитесь в свое собственное местное общество наследия. обратиться за помощью в сохранении важных частей местной истории.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *