День Белого Шоколада (22 Сентября) – Дни В Году

 

день белого шоколада

Побалуйте себя сладким, сливочным лакомством в День белого шоколада и насладитесь этим деликатесом во всех его формах, от трюфелей и батончиков до тортов, пирожных и коктейлей.

Краткие факты

Составьте список важных дел, которые нужно сделать сегодня. Вверху вашего списка поставьте ешьте шоколад. Теперь вы сделаете хотя бы одну вещь сегодня”.

Джина Хейс

Когда большинство людей думают о шоколаде, они думают о насыщенный коричневый знойный цвет молока или темного шоколада.

Но в процессе приготовления шоколада наступает момент, когда доступны два волшебных варианта: насыщенный темно-каштановый цвет традиционного шоколада или чистый белый ангельский путь, который является путем Белого шоколада. день белого шоколада – прекрасная возможность узнать о происхождении этого восхитительного лакомства и прогуляться по светлой стороне кулинарного декаданса.

Узнайте о Национальном Дне белого шоколада

день белого шоколада был создан для того, чтобы мы могли отпраздновать это удивительное сладкое лакомство, и мы можем есть столько, сколько захотим, не чувствуя себя виноватыми! Звучит как рай, верно? Белый шоколад изготавливается из сухого молока, сахара и какао-масла. В нем нет твердых веществ какао, которые содержатся в темном и молочном шоколаде. Бледный цвет слоновой кости – это то, что делает эту форму шоколада мгновенно узнаваемой.

Существуют правила, которые регулируют, что может и не может продаваться как белый шоколад. Такие же стандарты действуют в Соединенных Штатах и Европейском союзе. Чтобы быть классифицированным как белый шоколад, шоколад должен содержать минимум следующее по весу: 3,5 процента молочного жира, 14 процентов общего количества сухого молока и 20 процентов какао-масла. В Соединенных Штатах у них также есть положение, в котором говорится, что продукту не разрешается содержать более 55 процентов подсластителей, таких как сахар.

История дня белого шоколада

Шоколад существует очень давно, его употребляют в качестве напитка жители Мезоамерики с 1900 года до н. э., и он считался священным для Кетцокоатля. Он был настолько ценен во времена империи ацтеков, что использовался как форма валюты и фактически был ожидаемой формой оплаты налогов, взимаемых с людей, которыми они управляли. Только когда Христофор Колумб посетил Новый Свет в 4-й раз в 1502 году, шоколад был привезен обратно в Великобританию, а остальное уже история.

Видите ли, за все время между тем и 1930 годом богатый шоколад из красного дерева был всем, что они знали и использовали, он принял миллион форм и стал самим определением декаданса, но все равно был того же цвета.

Все это изменилось в 1930 году, когда Nestlé изобрела молочный батончик в 1930 году. Белый шоколад был результатом отделения темных твердых веществ от богатого жира бобов, известных как какао-масло, что является естественной частью производственного процесса, но вместо их рекомбинации какао-масло было оставлено сиять само по себе. С тех пор это невероятно популярное лакомство.

Как отпраздновать день белого шоколада

Лучший способ отпраздновать День белого шоколада – это пойти куда-нибудь и побаловать себя вкуснейшим лакомством – белым шоколадом! Вы можете найти его во множестве различных форм, так что, возможно, стоит остановиться у шоколатье. Трюфели, Батончики, Ганаш, есть даже белый шоколад в питьевой форме!

Останавливаешься, чтобы выпить утренний кофе? Попробуйте на этот раз смесь белого шоколада вместо обычной. Время обеда, и ты хочешь перекусить? Плитка белого шоколада может быть как раз тем, что нужно. Не забудьте поделиться со своими друзьями!

 

Конечно, если вы чувствуете себя немного творчески, вы можете решить приготовить свой собственный белый шоколад. Все, что вам нужно сделать, это быстрый поиск в Интернете, и вы увидите, что есть множество рецептов, которые вы можете скопировать, чтобы убедиться, что ваш белый шоколад – это триумф, а не кулинарный кошмар!

Есть также множество отличных рецептов на основе белого шоколада, если вы хотите попробовать что-то немного другое. Некоторые из десертов из белого шоколада, которые мы определенно рекомендуем, следующие: торт из белого шоколада, торт капучино из белого шоколада, чизкейк из белого шоколада и имбиря, торт блонди с бананом и белым шоколадом, торт из белого шоколада и малины, а также профитроли из белого шоколада и фисташек. У тебя еще не потекли слюнки?

Вы могли бы решить немного повеселиться со своими друзьями в день белого шоколада и испечь выпечку из белого шоколада. Соберите всех своих друзей и повеселитесь, увидев, кто способен создать самый захватывающий и вкусный десерт из белого шоколада. Это прекрасная возможность вместе посмеяться и насладиться вкусными лакомствами из белого шоколада по пути.

Знаете ли вы, что вы также можете заказать несколько вкусных коктейлей из белого шоколада? Это простой, но очень приятный способ отпраздновать день белого шоколада. Лично мы любим майини с белым шоколадом. Это сливочный и насыщенный коктейль, представляющий собой восхитительную смесь белого шоколада и ванили.

Все, что вам нужно, – это одна унция сливок, одна унция ликера из белого шоколада и полторы унции ванильной водки. Возьмите шейкер для коктейлей, наполните его льдом, добавьте все ингредиенты и хорошенько встряхните. Вам нужно будет заставить эти мышцы работать, чтобы убедиться, что крем полностью включен! Если вы действительно хотите произвести впечатление, украсьте шоколад белыми сливками, и все будут думать, что вы квалифицированный бармен.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *