Crown Tundra Как привлечь людей

 

Crown Tundra: Как получить Poipole

Хотите знать, как разблокировать Poipole в Dynamax Adventures? Не смотрите дальше!

В Коронной тундре есть чем занять вас, особенно если вы пытаетесь поймать их всех! Множество квестов должно быть выполнено, чтобы найти часть легендарной истории Пок & eacute;мон. Вы, несомненно, найдете какой-нибудь псевдолегендарный Покемон в своих путешествиях по этому новому ледяному региону! Также есть новый кооперативный режим под названием Dynamax Adventures, где вы можете найти большинство легенд, которые предлагает игра, а также некоторые скрытые после того, как вы пройдете достаточно!

Как получить Пойполе

Чтобы получить Пойполе Ультра Зверя, вы должны завершить основную историю Коронной Тундры, а также выполнить все Легендарные квесты-подсказки – поймать Реджиса, Регирока, Регистила и трех легендарных птиц Галарии – Запдоса, Артикуно, и Молтры. Если все будет сделано правильно, вы получите последнюю Легендарную Подсказку от Пиона, так что отправляйтесь в Логово Макса и поговорите с ним. Это откроет Ультра Зверей в приключении Dynamax, и, выполнив 15 из них, Poipole будет ждать вас у входа.

Вам предстоит много работы, прежде чем Poipole станет доступным, как и другие Ультразвуки. В то время как другие подсказки проведут вас по ледяным равнинам Коронной тундры, а птицы даже доставят вас обратно в Моторсток и на остров Армор!

Однако, даже после того, как вы разблокируете их в Dynamax Adventures, их поиск будет совершенно случайным. Начните молиться богам удачи о том, чтобы быстро найти Покемона, которого вы хотите, так как вам может потребоваться много времени, чтобы встретиться с ними. Кроме того, не забывайте, что вы можете захватить только один покемон за раз в приключении Dynamax; вам нужно тщательно выбирать! Если вы столкнетесь с Poipole, сразу же захватите его, так как вы не получите его блестящий вариант, Poiple заблокирован блестящим, так что бесполезно пытаться его получить.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *