17-летний подросток создал приложение, которое отсоединяет вашу учетную запись Facebook от игры Oculus Quest 2

 

17-летний подросток создал приложение, которое отсоединяет вашу учетную запись Facebook от Oculus Quest 2

Подарок для пользователей, которые не хотят обременяться ненужной учетной записью Facebook.

К большому неудовольствию пользователей Oculus Quest 2, гарнитура виртуальной реальности сильно зависит от сервисов Facebook. Многие пользователи считают этот аспект Oculus Quest 2 утомительным и даже манипулятивным для тех, кто предпочел бы не иметь учетной записи Facebook. Эти разочарования усугубились на этой неделе, когда Facebook не работал большую часть понедельника, 4 октября.

К счастью, для пользователей Oculus Quest 2 есть способ не использовать Facebook. Приложение без очков позволяет пользователям обходить подключение к Facebook, которое обычно требуется для работы гарнитуры. Он делает это, отсоединяя вашу учетную запись Facebook от системы.

Создатель, Basti564, создал это приложение с учетом интересов других пользователей Oculus. Те, кто разделял его разочарования, похоже, благодарны за это бесценное приложение для модификации. Basti564 даже запускает канал YouTube с некоторыми из своих видеороликов, которые помогают пользователям изменять свои гарнитуры для большей свободы пользователя.

Хотите узнать больше об Oculus Quest 2? Ознакомьтесь с тем, как сбросить заводские настройки Oculus Quest и Quest 2 в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *