Все локации Halo Infinite Skills

 

Все локации Halo Infinite Skulls

Сбор черепов в Halo был ключевым компонентом различных кампаний Halo. Это скрытые предметы коллекционирования, которые также позволяют игроку изменять игру. Halo Infinite продолжает эту традицию.

В кампании Halo Infinite нужно собрать 12 черепов. Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые из них можно пропустить из-за невозможности воспроизведения миссий, поэтому убедитесь, что вы собрали их все! Вот места расположения всех черепов Halo Infinite. Обязательно используйте свой сканер, чтобы найти их на вашем HUD.

Череп Стрелы – Можно пропустить

Этот череп найден в первой миссии, Военный корабль Гбраакон. Вскоре после завершения миссии вы попадете в комнату с автоматизированными ящиками, которые поднимаются к потолку. С правой стороны вы заметите, что один из них не функционирует. Поднимитесь на эту точку, чтобы найти Череп Стрелы.

Череп колокольчика – Можно пропустить

Этот череп находится в Фонде миссии. После приобретения оружия, вашего компаньона с искусственным интеллектом, вы будете смотреть ролик. Как только вы восстановите контроль, вы придете в комнату с несколькими Ворчунами и Шакалами. Убейте этих врагов и развернитесь. Посмотрите на колонну, ближайшую к двери, через которую вы вошли в эту комнату.

Используйте свой сканер, и вы заметите череп высоко на стропилах. Осторожно пробирайтесь туда, используя захват.

Поймайте Череп

Этот череп находится в сегменте открытого мира Halo Infinite. Он расположен к северу от аванпоста Тремониус. Вы найдете долину, прежде чем доберетесь до каньона. Зачистите там врагов и захватите череп, который находится в пне с морскими шлемами. Летающий аппарат облегчит получение этого черепа.

Туманный череп

Этот череп можно найти к западу от FOB Alpha на западном краю Кольца Дзета. Он находится в небольшой пещере среди кучи шлемов. Транспортное средство облегчит получение этого черепа.

Череп IWHBYD

Этот череп находится на вершине Башни. Летающий аппарат значительно облегчит получение этого черепа, но вы также можете взобраться на него с помощью своего захвата.

Череп голода

Этот череп можно найти на восточном краю Дзета-кольца. Приобретение летательного аппарата значительно упростит его получение. Он будет находиться на вершине высокого пика между двумя сооружениями и в руках мертвой Элиты.

Слепой череп

Этот череп можно найти к югу от Башни. Вы захотите захватить летательный аппарат, чтобы сделать это проще. Вы можете найти промежуток между массивами суши. На трех шестиугольниках есть секретная пещера, где можно найти череп.

Череп Грозы

Этот череп можно найти рядом с Уничтоженными зенитными орудиями. Здесь вы увидите одинокую шестиугольную башню. Череп будет располагаться поверх него. Вы захотите захватить летательный аппарат, чтобы получить это.

 

Череп с черным глазом

Этот череп можно найти в южной области Дзета-Кольца. Там вы найдете водопад у края кольца. Примерно на полпути вверх по водопаду есть небольшая пещера, где находится череп.

Мифический череп – можно пропустить

Этот череп можно найти на уровне Командного Шпиля. Вскоре после начала миссии вы попадете в комнату, где большие колонны проходят сквозь огни. Когда они поворачиваются во второй раз и становятся выгравированными с рисунками Предшественников, хватайтесь за колонну. Наверху есть отверстие с дверью и выступом, захватите здесь следующий. Следуйте по этому пути, и вы найдете череп.

Череп на День рождения Ворчуна – Можно пропустить

Этот череп можно найти в миссии Хранилища. Вы попадете в комнату с терминалом в центре и световыми мостами. Перебирайтесь на платформу справа от светового моста. Здесь вы найдете семя силы. Перенесите эту силовую сторону на платформу на другой стороне комнаты, перебросив ее через промежутки. Отнесите это энергетическое семя в комнату на этой платформе и поместите его в расположенное там устройство. Затем продолжайте уровень в обычном режиме. В конце концов вы попадете в комнату с колоннами, ведущими к окну. Поднимитесь сюда, убейте Элиту в плащах и захватите череп.

Череп в бандане – можно пропустить

Этот череп можно найти в миссии Silent Auditorium. В конце концов, вы придете в комнату, где появляются Стражи, не убивайте никого из них. Продолжайте, пока не дойдете до комнаты, где появятся два световых моста. Идите в противоположную комнату и возьмите череп на центральной колонне. Эта дверь не откроется, если вы убьете кого-нибудь из Стражей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *