Crown Tundra Как получить шестигранную гайку Sport Cap Pro Руководства по игре

 

Crown Tundra: Как получить спортивный колпачок с шестигранной гайкой?

Вам нужен новый аксессуар в тот момент, когда вы участвуете в приключении Crown Tundra? Не смотрите дальше!

В Pokemon Sword and Shield сказочный внешний вид всегда был центральным аспектом игры, в лучшем случае Пок был второстепенным элементалом. Кому нужно ловить их всех, когда ты можешь выглядеть модно? Вы собираетесь сказать нам, что, как только вы приехали в новый город, вы сразу же не бросились в магазин одежды? Очевидно, мы шутим, но в новом дополнении “Коронная тундра” вы отправитесь в более холодный климат, так что, к сожалению, укутывание в теплую одежду создает прецедент того, насколько модно вы выглядите! Однако, когда вы прибудете на железнодорожную станцию Crown Tundra, вы можете сразу же получить новый аксессуар – спортивный колпачок с шестигранной гайкой!

Спортивный колпачок с шестигранной гайкой

Чтобы получить спортивный колпачок с шестигранной гайкой, вы должны поговорить с ученым слева от магазина; однако это не так просто! Чтобы приобрести эту потрясающую спортивную шапочку, нужно иметь определенный опыт работы в вашей команде, прежде чем разговаривать с ней. В вашем первом разговоре она упомянет Шестигранную гайку Pok & eacute; mon, и есть только один Pok & eacute; mon, который соответствует этому описанию. Этот покемон – один из двух, которые можно показать; поскольку один является эволюцией другого, вам нужен либо мелтан, либо мелметалл.

Скриншот женщины-ученого на станции Crown Tundra, которая дает вам спортивную шапочку с шестигранной гайкой за то, что вы показали ей определенного покемона - Мелтан или Мелметалл

Обновление: Вам даже не обязательно иметь в своей партии мелтан или мелметалл; пока у вас есть тот или иной в вашей коробке, вы получите спортивный колпачок с шестигранной гайкой.

Как только у вас будет один или другой в вашей группе, вернитесь и поговорите с леди-ученым, и она будет в восторге, потому что Мелтан / Мелметалл – это мифический Пок, который вы не можете найти нигде в регионе Галар, а затем она попросит показать Покéпонедельник. Покажите ей Мелтан или Мелметалл, и в знак ее благодарности за то, что вы показали ей особый подарок, вы получите взамен спортивный колпачок с шестигранной гайкой!

Спасибо PLDH в Twitter за эту информацию!

Поговорите с ученым на станции Crown Tundra, если у вас есть мельметалл в вашем Dex, чтобы получить шляпу на его основе.

 

Источник



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *