Есть ли у Rumble verse поддержка контроллера и руководства по профессиональным играм

 

Поддерживает ли Rumbleverse контроллер?

Rumbleverse выходит 15 февраля, а бета-версия с ранним доступом – 8 февраля. Она разрабатывается Iron Galaxy Studios и публикуется Epic Games. Он выйдет как на ПК, так и на консоли, поэтому некоторым игрокам может быть интересно, будет ли у Rumbleverse поддержка контроллеров на ПК.

Ответ утвердительный – Rumbleverse будет поддерживать контроллеры на ПК. Он также будет поддерживать мышь и клавиатуру для тех, кто это предпочитает. Их веб-сайт поощряет использование официальных контроллеров Xbox и PlayStation, поскольку некоторые сторонние контроллеры могут не работать с Rumbleverse.

Наличие поддержки как контроллера, так и мыши и клавиатуры позволяет игрокам играть так, как они хотят. Это будет зависеть от них, чтобы определить, что чувствует себя более комфортно. Регистрация на бета-версию – отличный способ войти в игру пораньше и опробовать ее до ее официального релиза.

Если вы планируете играть на ПК с контроллером, убедитесь, что у вас есть тот, который гарантированно будет работать, чтобы вы были готовы к игре. в день выпуска. А до тех пор ознакомьтесь с трейлером игрового процесса для Rumbleverse!

Для получения дополнительной информации о Rumbleverse ознакомьтесь с тем, можно ли играть в Rumbleverse бесплатно? и является ли Rumbleverse перекрестной игрой? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *