Century Age of Ashes выходит на мобильные устройства и консоли в 2022 году

 

Столетие: Эпоха Пепла выйдет на мобильные устройства и консоли в 2022 году

Century: Age of Ashes – это предстоящий бесплатный боевой симулятор на арене, в котором представлены драконы и всадники на драконах. Релиз игры запланирован на 2 декабря 2021 года. Ранее ее планировалось выпустить только на ПК, но разработчик Playwing LTD прислушался к отзывам фанатов и выпустит Century: Age of Ashes на мобильных устройствах и консолях.

Они подтвердили, что Century: Age of Ashes выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox S, а также на мобильных устройствах в 2022 году. Сначала он выйдет на ПК, а затем появится на консолях и мобильных устройствах позже. Но это не единственная захватывающая новость для Century: Age of Ashes.

У нас есть несколько интересных новостей, которыми мы хотим поделиться с вами: Century: Age of Ashes выходит на консолях и мобильных устройствах в 2022! 🔥🐉

Они также подтвердили, что будет как перекрестная игра, так и перекрестнаяпрогрессия. Это означает, что друзья могут играть друг с другом независимо от того, на какой платформе они играют. Кроме того, перекрестная прогрессия означает, что игроки могут играть на нескольких платформах без необходимости начинать свой прогресс заново.

Playwing LTD планирует держать игроков в курсе событий, поскольку Century: Age of Ashes приближается к дате выхода на ПК, а также будущих консольных и мобильных релизов. Команда проводила бета-версии в прошлом и очень открыта для отзывов сообщества, поэтому поклонники dragon combat должны быть в полном восторге.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *