Bloodborne PSX была полностью выпущена на странице создателя

 

Bloodborne PSX была полностью выпущена на создателе ’s itch. io страница

Долгожданный проект Лилит Вальтер был выпущен на ее itch. io страница. “Демейк” Bloodborne в стиле PlayStation 1 находился в разработке в течение 13 месяцев, с несколькими обновлениями на ее канале YouTube и в Твиттере, чтобы продемонстрировать путешествие. Игроки могут играть либо с помощью контроллера, либо с помощью мыши и клавиатуры.

Путешествие

В течение 13 месяцев разработчик Лилит Вальтер создала Bloodborne PSX, демейк Bloodborne, вдохновленный PlayStation 1. Успех других игр demake, таких как Mummy Demastered и несколько игр от разработчика Puppet Combo, показал явный рынок игр, имитирующих стиль PlayStation 1. Первое видео Лилит о концепции было выпущено на ее канале YouTube четыре года назад, но разработка проекта серьезно началась чуть более чем за год до официального релиза.

Где скачать

BloodbornePSX: ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ДЛЯ ЗАГРУЗКИ

Благодарим вас за поддержку в течение 13-месячного периода разработки. Это так много значит для меня💜

На странице игры есть список элементов управления, чтобы игроки не запутались. Схема управления геймпадом почти идентична конфигурации реальной игры Bloodborne, но есть несколько изменений в том, как обрабатываются предметы. Флаконы с кровью не имеют специальной кнопки и вместо этого используются совместно с другими расходными материалами, которые оснащены. Треугольник будет использовать любой предмет, которым он оснащен, но, скорее всего, флаконы с кровью в любом случае будут наиболее часто используемым предметом.

Для получения дополнительных новостей в игровом мире ознакомьтесь с Эволюционирующими скинами Легенды Престижа, которые дебютируют в 12 сезоне Apex Legends: Неповиновение профессиональным игровым руководствам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *