Bugsnax Как кормить Gramble

 

Багснакс: Как кормить Грамбла

Bugsnax – это новое инди-название от Young Horses, так как вам нужно отправиться на остров Снасктут, чтобы обнаружить, что эти странные жуки, которые наполовину сделаны из еды, а наполовину из насекомых, населяют это место! Вы найдете NPC по всему острову, которых вы можете накормить, и они в конечном итоге трансформируются. Однако один персонаж, в частности, не хочет есть никакого Багснакса!

Багснакс, как накормить Грэмбла

Чтобы покормить Грэмбла в Багснаксе, вам придется подождать до полуночи, так как Грэмбл имеет привычку <сильно> ходить во сне. Когда его увидят, как он ходит во сне по вашему поселению, вы можете накормить его Багснаксом в качестве Трофея, и если вы будете продолжать в том же духе, Грэмбл превратит заработанный прогресс в другой Трофей!

Грэмбл – персонаж, который любит Багснакса как домашних животных, поскольку ни в коем случае не стал бы охотно есть их в качестве пищи. Он на 100% против этой идеи, так как кто хочет есть домашних животных, которых он любит! Он единственный житель острова Змеиный Зуб, у которого нет возможности покормить его, когда он проходит рядом.

Хотя это может быть бесчеловечно и довольно зло, кормление его должно быть сделано, чтобы заработать Трофей Полуночная Змея и добиться прогресса в достижении трофея Безумие кормления после того, как Грэмбл трансформируется. Чтобы сделать это, вы должны покормить Грэмбла, когда он ходит во сне около полуночи. Это единственный способ накормить его. Без сомнения, Грэмбл не будет помнить, что ел что-либо ночью, так что в его случае невежество – это настоящее блаженство.

Конечно, вам не обязательно это делать; вы можете легко разбудить его, когда Грэмбл ходит во сне, но, увы, получение этого 100% Списка трофеев стоит подлого поступка.

На острове Змеиный Зуб можно найти более 100 багснаксов, так что мы надеемся, что вы готовы отправиться на охоту! Некоторые из этих странных насекомых любят разные типы погоды, но есть ли способ вызвать дождь, чтобы поймать тех, которые появляются только во время дождя? Для получения дополнительной информации о Bugsnax, почему бы не ознакомиться с другими нашими руководствами по Bugsnax!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *