Какой танк за бонусы лучше купить 2022 WOT

Какой танк за боны лучше купить 2022 WOT

 

Для тех кто решает какой танк за бонусы лучше купить в 2022 году в ВОТ мы подобрали совет, можете попробовать им воспользоваться. Если вы не знакомы с бесплатной игрой World of Tanks от Wargaming.net, то суть ее проста: возьмите шутер и замените людей массивными, громоздкими и очень реалистичными танками.

Узкие коридоры заменяются широкими, открытыми просторами, а ваш арсенал оружия заменяется… еще танками. Целый мир танков, на самом деле. Структура World of Tanks основана на сессиях, как игра в Counter-Strike, и, как в Counter-Strike, в каждой сессии есть два способа победить. Либо уничтожить всех своих противников, либо захватить их базу.

Бой танков в World of Tanks, по большей части, приносит удовлетворение. Когда вы попадаете снарядом прямо в заднюю часть вражеского танка, раздается очень убедительный стук, и вы чувствуете себя за рулем жестокой и мощной военной машины.

Большая часть боевых действий в World of Tanks имеет хотя бы некоторый элемент удачи, и порой эта удача может работать против вас настолько, что это расстраивает и выводит из себя. Наиболее ярко это проявляется в том, как танки прицеливаются, что отображается в виде круга, который расширяется при движении и медленно сужается, чем дольше вы стоите на месте. Даже если вы полностью неподвижны достаточно долго, чтобы круг прицеливания стал как можно более узким, всегда остается некоторая свобода действий, и эта свобода действий на больших расстояниях может привести к тому, что вы будете чаще промахиваться, чем попадать. Предполагается, что все это делается для того, чтобы сделать игру более реалистичной, но реализм этот достается ценой удовольствия.

Это не такая уж большая проблема, но World of Tanks также имеет очень глубокий метод расчета брони, а также того, пробивают ли ваши снаряды броню, и если да, то какой урон они наносят. В этих расчетах учитывается, в какую часть врага вы попали, под каким углом попадает снаряд и какой тип снаряда вы используете. Ничего из этого не объясняется в игре (хотя есть вики, где все очень подробно описано), и даже эти расчеты, похоже, оставляют некоторые вещи на волю случая, что привело к тому, что я выстрелил пятью пушечными снарядами в упор из среднего немецкого танка в заднюю часть КВ (тяжелобронированного русского танка) и не нанес буквально никакого урона. Это был, наверное, один из самых больших моментов “какого черта”, которые я испытал в игре за долгое время.

В игре также нет информации, объясняющей, как работает линия видимости, и почему вражеский танк может буквально исчезнуть на ваших глазах, но это тоже ряд вычислений. Непрозрачность многих систем игры оставляет желать лучшего и может сделать игру в World of Tanks и получить доминирование над кем-то, кто прочитал всю информацию, негативным опытом.

К счастью, даже без домашнего задания World of Tanks все равно остается веселой и легкой игрой. Вы можете не понимать, почему игроки появляются и исчезают с карты, или почему один конкретный танк кажется совершенно непробиваемым для вашего обхода, но вы можете инстинктивно знать, что атаковать танк-разрушитель сзади – хорошая стратегия, потому что там броня выглядит тоньше. А может быть, вы выглядываете из-за валуна достаточно долго, чтобы сделать залп (и надеяться, что госпожа удача направит его в цель), а затем откатиться за укрытие – еще одна разумная идея. Это отсылка к стандартным шутерам, где целиться в голову и прятаться за ящиками так же естественно, непринужденно и логично, как есть, когда голоден, и останавливаться, когда не голоден.

Точно так же желание получить более мощный танк – это естественный инстинкт, на который и рассчитывает Wargaming.net. Танки делятся на технологические уровни, и чтобы перейти на более низкий уровень в любой нации (США, Германия и Россия – три доступные на данный момент), вам нужно изучить большинство улучшений для вашего текущего танка, затем изучить следующий танк, а затем действительно купить его. Поначалу это довольно быстрый процесс – всего несколько часов игрового времени, чтобы перейти с первого уровня на второй, а затем со второго на третий, – но к пятому уровню я рассчитываю на солидную неделю игры по меньшей мере по три часа в день (возможно, и больше), даже с премиум-аккаунтом. Продвижение в World of Tanks вскоре кажется скучным, и это становится все хуже, чем ниже по дереву уровней вы продвигаетесь. Покупка новых танков также иногда ощущается как понижение класса (обычно из-за потери скорости или точности), а модернизация двигателя, орудия, гусениц и башни становится почти немедленной необходимостью, чтобы у танка действительно были шансы в бою.

Нечасто бывает так, что танк низшего уровня может уничтожить полностью модернизированный танк высшего уровня, поэтому World of Tanks старается, чтобы танки равных уровней попадали в игры вместе. К сожалению, подбор танков не всегда идеален, и бывают случаи, когда меня ставят в сильно проигранные игры. Это редкость, и, скорее всего, зависит от того, играете ли вы в пиковое время или нет, но такое случается.

Несмотря на эти недостатки, World of Tanks остается увлекательной многопользовательской игрой. Во многом благодаря очень продуманному дизайну карт. Играя в качестве SPG (или самоходного орудия), невозможно найти место, где я мог бы активно

Пригласительный бонус код для новичков тут!

2-е обновление Бонового магазина (Сентябрь 2021).

СПУСТЯ 14 МЕСЯЦЕВ Боновый магазин в WOT получит обновление! Хотя обновится он должен был по словам разработчикам ещё 8 месяцев назад.

Товары обновят завтра, 2 сентября, с микропатчем, т.е. после 06:45 (МСК) сможете уже делать покупки.

 

Новые товары (добавление).

Прем танки:

  • VIII WZ-111 Alpine Tiger — 8 000 бон
  • VIII FV1066 Senlac — 8 000 бон
  • VIII Т-103 — 8 000 бон
  • VII ИС-2 экранированный — 6 000 бон

2D-стили (ранее* добавление 2D-стилей в Боновый магазин тестировалось на ограниченном круге людей здесь:

  • 2D-стиль «Ханами» — 450 бон
  • 2D-стиль «88 миль в час» — 450 бон
  • 2D-стиль «Ледяная броня»  — 450 бон
  • 2D-стиль «В космос!» — 450 бон

* В итоге выбрали среднюю цену за стиль.

Где найти товары за боны?

В клиенте игры: Магазин ==> Товары за боны (слева последний раздел).

Что выбрать из новых товаров в Боновом магазине?

Разумеется, нас интересуют новые премы. Самый лучший из четырёх — это Т-103, далее свой взор можно обратить на льгота WZ-111 Alpine Tiger и если любите песок — ИС-2 экранированный.
После можно взять 2D-стили, «Ледяная броня» самый привлекательный здесь, ранее турнирный стиль. Но кастомизация это уже дело вкуса.


3-е обновление Бонового магазина планируется как минимум в первом полугодии 2022 г.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *