Борьба со слабостями и фишками Покемонов в руководствах по игре Pokémon Go

 

Борьба со слабостями и фишками покемонов в Pokémon Go

Используйте это руководство в качестве руководства, когда будете сражаться с покемонами!

Торнадус и Тогекисс на фоне Pokemon Go

Боевые Pokémon обычно используются в качестве подтипа в Pokémon Go, потому что им можно легко противостоять, если это их единственный тип. Их атаки усиливаются в пасмурную погоду, так что ожидайте увидеть множество других тренеров, использующих их, если погода предсказывает! Это руководство поможет вам пройти через самые сложные сражения против любого типа боевых покемонов, включая некоторые из самых сильных комбинаций!

Борьба со слабостями и фишками Pokemon Go в Pokemon Go

Одна из первых вещей, которые вам нужно знать о выборе правильных фишек в Pokemon Go заключается в том, что не все фишки Pokemon Goémon созданы равными. Против них нет универсального решения. С каждым подтипом, набором перемещений и специальностью приходит предложение о другой технике противодействия этому. Как бы то ни было, мы собираемся осветить пару вещей в этом руководстве.

  1. Слабые и сильные стороны боевого типа: Здесь будут рассмотрены основные сопротивления, слабые стороны, уязвимости и сильные стороны, которыми обладают боевые Пок и мон. Это будет список, на который можно будет ссылаться при сражении с боевым типом Pokemon, но не всегда.
  2. Слабые и сильные стороны комбинированного боевого типа: В этой части руководства будут рассмотрены второстепенные типы, которые могут быть у боевых Покемонов, и особое внимание будет уделено второстепенным типам, которые могут изменить их первоначальные Слабые и сильные стороны. Это важная информация, которую нужно знать, если вы хотите знать, как победить некоторых из сильнейших боевых покемонов.
  3. Счетчики: В этом последнем разделе руководства мы рассмотрим счетчики для борьбы Pokémon и их подтипы. Он будет сосредоточен в первую очередь на Боевом Покемоне с подтипами, которые изменяют обычные Слабые и сильные стороны. Это будет вашим справочником для лучших счетчиков против боевых действий Pokemon и, если возможно, всех подтипов.

Слабые и сильные стороны

Динамика борьбы с Покемоном, к сожалению, не имеет какой-либо реальной науки для сравнения. Они слабы против Полета, Феи и Экстрасенса и сильны против Жука, Камня и Тьмы. Тем не менее, есть дополнительная статистика, которую нужно знать о Поках и атаках боевого типа. В приведенном ниже списке представлена базовая эффективность нанесения урона против их соответствующих типов. Если чего-то нет в списке, можно предположить, что оно наносит стандартный урон/защиту.

  • Атакующий
    • Суперэффективен Против (160% Урона): Обычный, Лед, Камень, Темный, Сталь
    • Не Очень эффективен Против (62,5% Урона): Яд, Полет, Экстрасенс, Ошибка
    • Нет эффекта Против (< 35% Урона):Призрак
    • Слабый Против (160% Урона): Летающий, Волшебный, Экстрасенс
    • Сильный против (62,5% урона): Жук, Камень, Тьма

    Слабые и сильные стороны комбинации

    Иногда, когда Pokémon имеют вторичные типы, Слабые и сильные стороны этого типа могут сводить на нет, усиливать или добавлять к Слабым и сильным сторонам Pokémon’s первичный тип. В этом списке мы собираемся конкретно рассмотреть подтипы, которые изменяют исходные Слабые и сильные стороны.

    • Усиливающий
      • Усиливает слабость доПолет: Трава, жук
      • Усиливает слабость доЭкстрасенс: Яд
      • Усиливает Слабость к Фее:Дракон, Темный
      • Отрицающий
      • Отрицает слабость кЭкстрасенсу: Экстрасенс, Сталь
      • Отрицает Слабость к Фее: Огонь, Яд, Сталь
      • Отрицает сопротивлениеОшибка: Трава, Экстрасенс, Темный
      • Отрицает сопротивлениеКамню: Огонь, Лед, Полет, Жук
      • Отрицает Сопротивление Тьме: Экстрасенс, Призрак

      Счетчики

      Лучший способ противостоять любому покемону – это знать его слабые и сильные стороны, которые перечислены в двух предыдущих разделах руководства. Однако, как упоминалось ранее, некоторые из этих недостатков и сопротивлений могут быть изменены с помощью подтипов. Итак, вопрос в следующем: что вы делаете, если Pok & eacute;mon имеет несколько типов? Ну, конечно, найди другой прилавок!

      Мы собираемся осветить несколько вещей в приведенных ниже списках. Сначала мы объясним , как противостоять базовым боевым покам. Затем мы перечислим лучшие счетчики для всех подтипов боевых Поков.

      Лучшие боевые жетоны

      Когда мы думаем о Жетонах для борьбы с Pokemon, мы инстинктивно думаем, что Призрачные Pokemon являются лучшими, поскольку они невосприимчивы к Боевым атакам. Однако у Призрачного Пок-мона нет много сильных и слабых сторон за пределами этого, поэтому, если у Боевого Пок-мона есть подтип, они всегда могут просто использовать атаку этого типа вместо этого.

      Для борьбы с Покемоном без дополнительных подтипов вы будете стремиться использовать Летающие, Психические , и Волшебные атаки и избегать атак Жуков, Камней и Тьмы. Обратите внимание, что эти преимущества не означают, что вы должны противостоять или избегать противодействия этим типам Pok& eacute;mon, но конкретно с этими типами <сильных> атак.

       

      Поскольку Летающий, Экстрасенсорный и Волшебный Пок& eacute;mon все наносят приличный урон и устойчивы к боевым Покам & eacute;mon, вы захотите, чтобы это был ваш стандартный список против них (при условии, что есть подтипы). Призрачный Покémon следует использовать только в том случае, если Боевой Пок émon не имеет подтипов. Если вы заинтересованы в поиске лучшего из каждого из этих типов, вы можете перейти по этим ссылкам: Лучший Летающий Покéпн, Лучший Экстрасенс Покéпн, Лучший Призрачный Покéпонедельник, и Лучший Волшебный Покéпонедельник.

      Лучшие счетчики подтипа

      Поскольку у боевых Пок émon есть три слабых места, тренеры могут использовать счетчики, которые сводят их на нет. Хотя это может быть передовой метод для использования против других ничего не подозревающих тренеров, мы должны помнить, что у каждого типа есть свои слабые и сильные стороны. Это означает, что, хотя некоторые подтипы могут свести на нет слабость, это может усилить другие недостатки или добавить новые. Приведенный ниже список объясняет все лучшие фишки для каждого подтипа боевого Пок& eacute;mon.

      • Борьба + Электричество: Электрический Покемон отменяет слабость Боевого покемона к полету, но добавляет слабость к Наземному Покемону. Наземный покемон, вероятно, был бы здесь лучшим вариантом, поскольку они не только эффективны против электрического покемона, но и невосприимчивы к электрическим атакам.
      • Борьба + Дракон: Драконьи Пок и мон слабы против Волшебных Пок и мон, поэтому сочетание этих двух типов делает их особенно уязвимыми для атак Фей. Используйте их, если вы сражаетесь с Боевым + Драконьим Пок & eacute;mon.
      • Боевой + Трава: Травяной Пок & eacute;mon слаб против Летающего Пок & eacute;mon, поэтому сочетание этих двух типов делает их особенно уязвим для атак с лету. Используйте их, если вы сражаетесь с Боевым + Травяным Поком в понедельник.
      • Борьба + Лед: Лед не отменяет ни одной из слабостей Боевого типа, поэтому вы можете придерживаться стандартного состава против борьбы + Ледяной Пок & eacute; пн. Однако, из-за слабых сторон Льда, теперь вы также можете использовать другие типы, такие как Огонь или даже другие боевые приемы.
      • Борьба + Темный: Боевые Пок и мон слабы против Волшебных Пок и мон, поэтому сочетание этих двух типов делает их особенно уязвимыми для атак Фей. Используйте их, если вы сражаетесь с Боевым + Боевым Поком в понедельник.
      • Борьба + Яд: Ядовитые Пок и мон слабы против Психических Пок и мон, поэтому сочетание этих двух типов делает их особенно уязвимыми для Психических атак. Используйте их, если вы сражаетесь с Боевым + Ядовитым Поком в понедельник.
      • Бой + Земля: Земля не отменяет ни одной из слабостей боевого типа, поэтому вы можете придерживаться стандартного состава против боя + Наземный Покéпонедельник. Однако из-за слабости грунта теперь вы можете использовать и другие типы, такие как Вода или Трава. Обязательно не используйте Электрический Пок émon, так как даже самые сильные из них не будут хорошо противостоять бою + Наземный Пок émon.


      • Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

        Поделиться ссылкой:

         

        Оценить статью:

        1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
        Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *