Все Новые образцы мебели в Сентябрьском обновлении The Sims 4

 

Все новые образцы мебели в обновлении The Sims 4 от сентября

The Sims 4 определенно известна своим широким спектром DLC-контента. Однако время от времени Maxis с радостью предоставляет сообществу бесплатные обновления.

Обновление за сентябрь

Новые образцы для режима сборки появились в рамках более масштабного обновления для The Sims 4 от 21 сентября 2021 года. В ожидании выпуска новых наборов Maxis добавила новый контент для создания Sim-карты. Эти дополнения включают в себя одежду для всего тела, татуировку и некоторые аксессуары. Обновление также содержало простое исправление ошибки, которое является стандартным для ежемесячных обновлений от Maxis.

Новые образцы

 

Совершенно новые образцы режима сборки были центральным элементом сентябрьского обновления. Образцы – это не просто несколько дополнений к цвету дерева. Это грандиозное обновление затрагивает 149 предметов в режиме сборки. Ко всем этим ресурсам были добавлены новые образцы, в результате чего появилось 1200 новых образцов с множеством цветов. Для любителей готовить на медленном огне это приятное дополнение к игре, которое значительно упростит строительство.

Хотите узнать больше о The Sims 4? Ознакомьтесь с тем, как высиживать яйца в Sims 4: Жизнь в коттедже, в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *