Андерсон. Paak проведет следующий концерт Fortnite Presents Spotlight!

 

Андерсон. Паак проведет следующий концерт Fortnite Presents Spotlight!

Андерсон. Паак направляется на сцену Королевской вечеринки в Фортнайте!

За последние месяцы Epic привлекла несколько громких имен для участия в серии концертов spotlight. У них были такие артисты, как Доминик Фике, Кенши Йонезу и Дипло, которые исполняли сеты, которыми вы и ваши друзья можете наслаждаться. Это даже не говоря о большом анимационном мероприятии, которое они устроили для Трэвиса Скотта. Похоже, что Fortnite становится местом, где вы можете познакомиться с новыми артистами, которых вы, возможно, раньше не слышали.

Премьера концерта состоится 19 сентября 2020 года в 5 вечера по восточному времени. Будет два выступления на бис, если вы не сможете попасть на премьеру!

  • Андерсон. Премьера Paak – Суббота, 19 сентября, 5 вечера по восточному времени
  • Выход на бис 1 – Суббота, 19 сентября, 11 вечера по восточному времени
  • Выход на бис 2 – Воскресенье, 20 сентября, в 1 час дня по восточному времени

Если вы хотите посмотреть концерт, то можете перейти в режим Королевской вечеринки, и вас перенесут на новый остров. Вы можете направиться на восток по карте к главной сцене и дождаться начала мероприятия.

Карта Fortnite party royale с отмеченной главной сценой

Узнайте больше информации о концерте в официальной публикации новостей Epic прямо здесь. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что они приготовили для нас в следующий раз!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *