Бит лайф Как получить Ленивую ленту в руководстве по игре Bit life Pro

 

Bitlife: Как получить ленивую ленту в Bitlife?

Чтобы получить Ленивую ленту в Bitlife, вам нужно будет вести праздную жизнь. Итак, чтобы жить праздной жизнью, вам нужно будет буквально делать так, как это звучит, не делать ничего интересного и избегать любой деятельности в игре.

Вам также нужно будет не устраиваться на работу, не поступать в колледж и даже не вступать в армию. Из-за этого лучший способ получить ленивую ленту – просто нажимать возраст, пока вы не умрете от плохого состояния здоровья или естественных причин.

Самый быстрый способ завершить его, который мы нашли, – это просто избегать всех возникающих действий. Так что, если кто-то хочет потусоваться, выберите вариант, который позволяет избежать их, или если вы получите всплывающее окно, чтобы обратиться к врачу, не ходите.

Кроме того, если вы избегаете обращения к врачу, это сделает это, так что у вас плохое здоровье, и если вы продолжите стареть, делая это, вы в конечном итоге рано умрете из-за плохого здоровья.

Подводя итог, если вы хотите получить ленивую ленту в Bitlife, выполните действия, перечисленные ниже.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *