Red Dead Redemption 2 вышла на ПК сегодня 6 ноября 2019

Red Dead Redemption 2 вышла на ПК сегодня 6 ноября 2019

 

Наконец, то игроки персональных компьютеров могут поиграть в знаменитую игру red dead redemption 2. Данная игра вышла в октябре прошлого 2018 года на консолях. Она просто взорвала весь интернет, а также о ней говорили во всех новостях и даже снимали различные сериалы.

Так, например, в сериале Соус Парк была даже целая серия, посвященная данной замечательной игре.

Игра создавалась rock star entertainment которая знаменита по созданию такой серии игр, как GTA.

Конечно, данная компания считается лидером на рынке таких игр с открытым миром, и поэтому остаться в тени игра не могла. Многие игроки ждали именно red dead redemption 2 за то, что она делает игру еще более реалистичной и у нее более сложный запутанный сюжет.

В игре вы можете посетить и Дикий Запад и стать его частью. Здесь очень много интересных моментов, которые связаны с историческими событиями. Также вы можете поучаствовать в различных рейдах, завоеваниях, Находках и все то, что вы можете увидеть в Американских вестернах. Здесь есть лошади и повозки frontier индейцы, а также множество различных заданий и интересных сюжетных поворотов.

В версии для персональных компьютеров в приключения главные герои внесли ряд обновлений. Игра была улучшена графически и технически, а также. Добавлены новые миссии. Есть новая карта сокровищ также добавлены новые виды оружия и другие дополнения.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *