Астерикс и Обеликс мультик все части по порядку

Астерикс и Обеликс мультик все части по порядку смотреть онлайн

 

Смотреть онлайн Астерикс и Обеликс мультик все части по порядку в хорошем качестве вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. На данное время существует много различных мультфильмов выпущенных по фильму Астерикс и Обеликс.

Фильм был и остаётся по сей-день очень популярным и в тоже время смешным фильмом. По его мотивам были выпущены игры, различные фигурки, а также мультфильмы. Как раз-таки про мультфильмы и поговорим. Все начинается с того, что зритель видит двух уже популярных галлов, которые живут в безымянной деревушке в бретонской глуши и дают отпор армии Цезаря и всей его Римской империи. В данную историю галлов поверить сложно, но ещё сложнее смириться с тем, что фильму уже более 60 лет. За это время было выпущено около 10-12 анимационных лент о галлах, которые ищут приключения.

Всё началось с того, что в 1959 году во Франции был выпущен журнал, где и началась публикация комиксов про Астерикса и Обеликса. Комикс приобрёл свою популярность и начал выпускаться постоянно. Перед создателем анимационных фильмов стояла большая задача быть наравне с Марвел, однако, это оказалось не простым делом. У Марвел огромные ресурсы, а у авторов Астерикса и Обеликса всего лишь пару фильмов. Но с течением времени всё поменялось, конечно, на ровне бороться не получилось, но завоевать своих фанатов оказалось решаемой задачей.

Смотреть онлайн Астерикс и Обеликс мультик все части по порядку без перерыва: