60 минут. Дневной выпуск (1 04 2020)

 

В эту среду 1 апреля 2020 в студии программы 60 Минут как всегда горячая беседа, смотреть онлайн её можно на ютуб канале программы. Совсем недавно в России стартовало новое ток-шоу с интересным и загадочным названием “60 минут”. В нем обсуждаются очень важные вопросы, которые касаются жизни простых людей.

Ведь каждый день во всем мире случается множество инцидентов, разные ситуации, некоторые из них имеют весомую роль для всего общества. Некоторые истории нельзя рассматривать лишь с одной стороны, ведь сколько людей, столько и мнений.

Часто такое бывает, что одни люди уверенные, что это неправильно, другие наоборот убеждены в обратном. Чтобы разобраться в таких историях, нужно подробно рассматривать все эпизоды и слушать мнение каждого. Иногда после таких разбирательств можно сделать выводы, которые с первого взгляда никогда бы не всплыли.

В каждой новой программе присутствуют гости, которые вместе с ведущими рассматривают жизненно важные вопросы текущего дня. Бывает такое, что какая-то история заинтересовала людей, они начинает ее обсуждать, сплетничать и придумывать новые подробности. Чтобы такого не было и существует данная программа, которая помогает разобраться в истоках проблемы.

Передача выходит в эфир дважды на день ( в период с 13 00 по 14 00 и с 19 00 по 20 00). Новое ток-шоу пробует разобраться в жизненных и политических проблемах нашей страны и всего мира.

Ссылка на канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCR16nHT1nkmG7g9AkE9tGeQ

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *