Первый заразившийся Коронавирусом человек, кем он был, мнение экспертов

 

Раскрытые новые подробности о первом заболевшем человеке или о нулевом пациенте коронавируса COVID-19. Известный зарубежный телеканал Fox News утверждает, что первый человек, который заболел на коронавирус работал в лаборатории в Ухане.

“Ученые говорят, что первая передача вируса была от летучей мыши. И что человек, который первым заразился работал в лаборатории в Ухане, а позже оказался среди простых людей”, отмечает телеканал ссылаясь на многочисленные источники.

Другой известный телеканал обвинил Китай в том, что они преднамеренно выводили этот вирус, а потом просто хотели скрыть все улики.

Но отмечается, что Китай не хотел выводить оружие нового поколение, они просто хотели показать свои исследование в области науки. Но получилось все слишком печально.

Недавно МИД КНР отвечали на вопрос о сокрытие улик. Власти Китая говорят, что с самого начала были открытые и изложили все факты, которые были в действительности.

Как сообщалось ранее, Китай 31 декабря 2019 года предупреждал всемирную организацию здравоохранения о вспышке новой непонятной болезни в Ухане. Ученые исследовали и установили, что причиной болезни стал коронавирус, позже ему дали официальное название COVID-19.

Уже в майе ВОЗ объявил новый коронавирус – всемирной пандемией. По новым данным в мире уже около 2-х миллионов зараженных людей, около 120 тысяч умерли.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *