Обмен ссылками как способ продвинуть свой сайт или проект

 

Если вы хотите произвести обмен ссылками с другими проектами в вашей тематике, то вы можете поискать эти проекты в интернете. Дело в том, что вы можете обмениваться хорошими ссылками с другими хорошими сайтами и никто вам этого не запретит. Как вы знаете, для хорошего продвижения вашего проекта в интернете Нужно обязательно иметь хорошие ссылки с других ресурсов на ваш сайт.

Поисковые системы такие как Яндекс и Гугл учитывают ссылки с других ресурсов и повышают Доверие к вашему проекту если на ваш сайт ссылаются качественные сайты.

Обмен ссылками с другими сайтами:

Для того чтобы о вас узнали и для того чтобы получить хорошие ссылки Вы можете обмениваться этими ссылками с другими ресурсами вашей тематике. Тематика сайтов очень важно при ранжировании. Если вы обвиняетесь ссылкой с сайтом похожей тематики, то эти ссылки будет наиболее эффективны.

При обмене ссылок, нужно смотреть на качество сайта и если сайт имеет высокий траст, то такая ссылка будет вам полезна. Если же у сайта маленький Траст, например 2 или 3, такой сайт не сильно поможет вашему сайту в продвижении.

Я ориентируюсь например на ресурс xtool.ru.

На нём всегда можно посмотреть какая Траст вашего сайта.

Например: Траст данного сайта greednews.su = 6 и это очень хороший показатель.

При этом обмен это возможность получить Траст для сайта, без риска получить пессимизацию за покупку ссылок!

Другие способы продвижения:

Также, вы можете наращивать ссылки размещая свой сайт в качественных каталогах, делать пресс-релизы, искать ресурсы на которых Вы можете оставить бесплатно или платно качественную ссылку.

 

Распознать качественный сайт очень легко, если вы видите на сайте качественный контент и хороший трафик, то такой сайт скорее всего качественный, но даже в таком случае лучше изучить его качество в специальных анализаторах. Анализаторов подобного рода очень много и Вы можете использовать любой из них.

Бесплатные ссылки можно поучить так же:

Перечень методов которые могут помочь вам в получении дополнительных ссылок на ваш сайт –

  1. Регистрация в каталогах компаний или сайтов
  2. Ссылки с форумов (крауд-маркетинг)
  3. Сервисы вопросов и ответов
  4. Гостевые комментарии в статьях и публикациях
  5. Социальные сети
  6. Сайты отзывов
  7. Блог-платформы
  8. Каталоги статей
  9. Профили пользователей на сайтах и форумах
  10. Публикация видео с ссылкой и Комментарии под видео

По моим личным наблюдениям нарастив 200-300 ссылок Вы можете легко попасть в топ выдачи по многим запросам которые вы расписали на своём сайте. Это в том случае если у вас информационный проект, если Вы продвигаете какой-то бизнес-проект, то возможно здесь придется немножко больше попотеть. Но будучи справедливым, надо сказать, что если вы двигаетесь в топ, то рано или поздно вы в него попадете, главное не сдаваться.

Если вы такой вебмастер, который ищет где обменяться ссылками с другими сайтами, то пишите об этом в наших комментариях. Комментарии в этой статье будут возможностью обмена ссылками с другими проектами. Если вы хотите найти таких же как вы единомышленников. Также возможно я сам обращусь к вам за размещением обменной ссылки.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *