6 Лучших средств защиты от перенапряжения для игровых ПК

 

6 Лучших средств защиты от перенапряжения для игровых ПК

Вы же не просто подключаете свой компьютер прямо к стене, не так ли?

При покупке или сборке нового ПК необходимо учитывать так много разных вещей. После того, как вы выбрали все свои компоненты и сравнили контрольные показатели, легко забыть, что то, к чему вы на самом деле подключаете свой новый модный компьютер, может быть почти так же важно, как и то, что находится внутри него. Маловероятно, что очень многие люди все еще подключают компьютеры непосредственно к стене, но многие из вас все еще могут использовать ту же старую полосу питания, которую вы нашли в гараже. И результаты могут быть катастрофическими в случае скачка напряжения.

Давайте начнем с некоторого пояснения: полоса питания отличается от устройства защиты от перенапряжения, хотя обычно они очень похожи друг на друга. Полоса питания – это просто способ добавить больше вилок в розетку; она не обеспечивает никакой дополнительной защиты. Однако сетевой фильтр защищает в случае скачка напряжения и должен иметь световой индикатор, показывающий, что его схема защиты – часто варистор из оксида металла – не повреждена. Защита от перенапряжения рассчитана в джоулях, и они защищают ваши драгоценные компоненты, управляя любой дополнительной электрической энергией.

В качестве примечания: обязательно регулярно проверяйте индикатор защиты от перенапряжения на вашем устройстве защиты от перенапряжения, чтобы убедиться, что он все еще функционирует. Они не длятся вечно, особенно после защиты от перенапряжения. Итак, взгляните ниже, чтобы увидеть наши варианты защиты вашего нового игрового ПК!

Сетевой фильтр Amazon Basics 8

Amazon

Amazon, возможно, не выпускает высококачественные аксессуары в своей линейке Amazon Basics. Тем не менее, они поддерживают достойный уровень базового качества по очень доступной цене по сравнению с конкурентами. И самое приятное: их редко нет в наличии. Этот сетевой фильтр с восемью розетками имеет очень солидную степень защиты 4500 Джоулей, возможность подключения шнура длиной шесть или 12 футов и раздвижные крышки для неиспользуемых розеток. Одной из его функций, которую легко пропустить, является встроенный выключатель питания, что является приятной функцией для тех из вас, у кого есть полосы питания под столом. Нет ничего более раздражающего, чем случайное нажатие ногой на выключатель питания вашего сетевого фильтра при вставании.

Сетевой фильтр APC PE76

APC

APC уже давно является хорошо известным брендом на рынке источников бесперебойного питания, и это качество отражается на их устройствах защиты от перенапряжения. Их PE76 может быть немного на базовой стороне с семью выходами и рейтингом 1440 Джоулей, но это также довольно легко для кошелька. Они также предлагают несколько более дорогую альтернативную версию PE6U2, заменяющую седьмую розетку двумя USB-портами для зарядки и немного более высокой мощностью 1800 Джоулей. Это не самый сложный сетевой фильтр на рынке, но, как и основы Amazon, о которых мы упоминали ранее, он выполнит свою работу хорошо и в рамках бюджета.

Сетевой фильтр APC P12U2

APC

Ладно, хватит разумных, доступных вариантов. Если вы из тех людей, которые заваливают свой стол электроникой, то вам понадобится что-то сверхпрочное, и APC вас там тоже накроет. Их сетевой фильтр P12U2 – это модель с 12 розетками мощностью 4320 Джоулей, смонтированным сбоку переключателем, скользящими защитными устройствами для розеток, двумя USB-портами (рассчитанными на 2,4 А) и шестифутовым кабелем. Большое расстояние между крайними розетками делает их идеальными для больших адаптеров переменного тока и вилок. Широкая, противоположная компоновка розетки означает, что вы сможете легко загрузить ее до отказа, не опрокидывая и не становясь непослушной.

Сетевой фильтр Belkin BP11223008

Belkin

Чтобы не отставать, у Belkin есть аналогичное предложение для APC и их P12U2 с их собственным BP11223008. Это сетевой фильтр на 12 розеток с номинальной мощностью 4320 Джоулей и восьмифутовым кабелем. Он также предлагает защиту RJ11 и коаксиальный кабель, хотя в наши дни пользователи, скорее всего, не будут широко этим пользоваться. Наиболее привлекательной особенностью этой модели являются восемь вращающихся розеток, что является отличным вариантом для тех вилок, которые просто не совсем плотно прилегают друг к другу. Это также творит чудеса для более эффективного управления кабелями на нижней стороне вашего стола. В довершение всего Belkin предлагает гарантию на подключенное оборудование в размере 300 000 долларов, так что вы можете быть спокойны, зная, что они готовы вложить свои деньги туда, где у них есть рот.

 

Вращающийся сетевой фильтр на выходе Monoprice 8

Изображение с помощью Monoprice

Хорошо, если быть честными, этот дизайн немного странный. Но мы не претендуем на то, чтобы знать, как выглядит ситуация на вашем рабочем столе, и наличие восьми встроенных вращающихся розеток может быть именно тем, что вам нужно, чтобы справиться с беспорядком кабелей, который происходит у вас под столом. Наличие хорошего устройства защиты от перенапряжения – это здорово, но оно все равно должно удобно помещаться в том пространстве, в которое вы его помещаете, и это предложение от Monoprice может обеспечить такую гибкость. Он также обеспечивает защиту в 2160 Джоулей и имеет защиту от электромагнитных помех / RFI на 48 дБ, если вам необходимо защитить, например, какое-либо дополнительное аудиооборудование от помех.

Сетевой фильтр BESTEK 16

BESTEK

У вас есть сколько подключений? Послушайте, мы понимаем, что между работой из дома и играми на вашем КОМПЬЮТЕРЕ у вас есть множество разных вещей, которые вам нужно подключить. И вы хотите, чтобы все эти вещи были защищены! Компания BESTEK предлагает вам защиту от перенапряжения на 16 розеток с номинальной мощностью 1875 Джоулей и удобной плоской настенной вилкой. Двухрядная конструкция также означает, что вы сможете загружать его без того, чтобы все ваши штекеры собирались вместе. Монтажные отверстия на задней панели удобны для установки либо на нижней стороне стола, либо на стене; просто убедитесь, что вы используете подходящее монтажное оборудование, потому что после полной загрузки штекерами эта штука будет тяжелой.

Спросите любого электрика, и они, вероятно, скажут вам: у вас никогда не может быть слишком большой защиты от перенапряжения. Это может быть спасением для старых домов со старыми электрическими системами, особенно если вы живете где-то с частыми грозами. В некоторых домах установлены сетевые фильтры для всего дома, но даже в этом случае они не всегда улавливают 100% скачков напряжения, поэтому всегда выгодно защищать ваше самое ценное оборудование.

В этой статье приведены партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию Pro Game Руководства.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *