Руководство по развертыванию Bit Life – Как пройти мини-игру

 

Руководство по развертыванию BitLife – Как завершить мини-игру

Вот ваше руководство по развертыванию в Bitlife и как выжить в мини-игре по развертыванию.

Если вы собираетесь сделать военную карьеру в BitLife, то, возможно, вас направят на службу. Если это так, вам будет поручено завершить мини-игру, которая поначалу может немного сбить некоторых с толку. Что ж, мы здесь для того, чтобы прояснить это, ознакомив вас с нашим руководством по развертыванию BitLife. Однако, прежде чем перейти к мини-игре, вот как ее развернуть в bitlife.

Как развернуться в Bitlife

Если вы хотите развернуться в Bitlife, вы должны сначала присоединиться к армии через вкладку вакансии; после этого развертывание будет происходить случайным образом после того, как вы нажмете кнопку возраста.

Но прежде чем вступить в армию, мы рекомендуем иметь хорошее здоровье, заниматься спортом и высокую дисциплину; это для того, чтобы вам было легче получить повышение по службе. Как только у вас появятся уровни во всех трех характеристиках, не стесняйтесь вступать в армию в любое время.

После того, как вы вступите в армию, вас в какой-то момент развернут, и когда это произойдет, вам нужно будет сыграть в небольшую мини-игру, похожую на Сапер; итак, вот как пройти мини-игру Bitlife deployment и что вам нужно будет сделать.

Как пережить развертывание в Bitlife

Для начала, ваш первый ход при игре в мини-игру всегда зависит от случайности. Вы можете просто подорваться на мине, и вы просто ничего не сможете с этим поделать. Обычно я начинаю с одной из угловых плиток, вы надеетесь открыть большую массу квадратов. Вам захочется просто случайным образом попадать по квадратам до тех пор, пока вы не сможете точно определить, где будет находиться мина. Теперь вы увидите некоторые цифры, но что они означают.

Ниже приведен всего лишь пример игры, не все игры одинаковы! Вы должны в значительной степени узнать все, что вам нужно знать, посмотрев, как завершается игра.

Что означают эти Цифры?

Цифры соответствуют количеству мин, соприкасающихся с этим конкретным номером. Вы заметите, что есть несколько пустых открытых блоков, это означает, что к ним не прикасаются мины, поэтому они будут открываться в большем пространстве. Если есть цифра 1, то есть ОДНА мина, касающаяся этого числа. Итак, если у вас есть цифра 1, как указано выше, на углу плитки, и она не касается других плиток, то вы точно знаете, что это шахта. Нажмите и удерживайте эту плитку, чтобы поставить на нее флажок, который позволит вам помнить, какая шахта, а какая нет!

Продолжаем

Теперь, когда мы знаем, что означает каждое число, мы можем определить, где находятся мины. Мы видим, что есть два разных числа 1, соприкасающихся с плитками по углам. Итак, мы точно знаем, что это мины. Если мы посмотрим ниже, то увидим цифру 2, которая касается только двух блоков. Итак, мы точно знаем, что эти двое – мины.

Цифра 2 между цифрами 1 касается средней плитки. Мы знаем, что 2 уже касается двух разных мин, поэтому мы можем безопасно нажать на эту плитку. Теперь у нас осталось следующее поле.

Теперь у нас есть тонна 2-х, одна справа от отмеченных плиток. Он касается только этой плитки и еще одной, так что мы точно знаем, что это мина.

Теперь у нас есть 2 непосредственно под ним, которые, как мы знаем, безопасны. Итак, это означает, что плитка справа от недавно отмеченной плитки безопасна! 2 слева от этой шахты также касается плитки, так что мы тоже можем нажать на нее.

 

Теперь у нас есть цифра 1 с правой стороны, касающаяся только одной плитки, так что мы знаем, что это шахта. Слева у нас есть цифра 2, которая касается только двух плиток, что делает обе эти левые плитки минами. Это оставляет нам две безопасные плитки, на которые мы можем нажать, чтобы открыть дополнительные опции!

Это немного открывает ситуацию, так что у вас будет 2 в правом верхнем углу, который касается только двух плиток, чтобы мы могли отметить эту.

Это подтверждает, что три мины касаются 3 и 1 рядом с ней. В правом верхнем углу также есть цифра 1, которая касается плитки, которую мы можем безопасно нажать. Это последние, которые нам нужны, так что все, что нам нужно сделать, это отметить верхний левый, и все готово!

Вот как вы завершили бы игру с полным развертыванием. Иногда это может быть немного сложнее из-за размера доски. Похоже, это было решено случайным образом, и это мало что меняет, кроме добавления большего количества мин.

Для получения дополнительной информации о Bitlife у нас в PGG есть огромный список руководств почти по всему, что нужно делать в игре, например, Что означает дисциплина в Bitlife? и как стать Лепреконом в Bitlife.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *