6 Лучших мониторов с частотой 144 Гц для игр

 

6 лучших мониторов с частотой 144 Гц 2021 года для игр

Легко не заметить ваш монитор при сборке нового ПК, точно так же, как легко не заметить ваш телевизор при покупке новой игровой консоли. Нравится нам это или нет, экран, к которому вы подключаете свое оборудование, очень часто является самой старой технологией в вашей игровой настройке. В конце концов, трудно думать об обновлении телевизора или монитора, когда тот, который у вас есть, работает просто отлично! Правда в том, что в последние годы экраны в целом развивались стремительно, и ваш стандартный дисплей с разрешением 1080p 60 Гц просто больше не подходит. Частота обновления вашего экрана, измеряемая в Герцах (Гц), определяет верхний предел частоты кадров любого устройства, которое вы к нему подключаете. Чем выше, тем всегда лучше, даже если вы не используете эту максимальную скорость; это все равно дает вам много накладных расходов для вашего максимального FPS. Так что взгляните ниже на наш выбор мониторов с частотой 144 Гц и перестаньте ограничивать частоту кадров в секунду!

GIGABYTE G27Q

GIGABYTE

Во-первых, у нас есть 27-дюймовый IPS-дисплей от GIGABYTE, работающий на 1440p. Это монитор, совместимый с AMD FreeSync Premium, с дисплеем HDR400, сертифицированным VESA, что означает, что вы можете рассчитывать на плавную адаптивную частоту обновления и полную поддержку HDR. При времени отклика 1 мс вы должны быть в состоянии ожидать минимальной задержки ввода в ваших игровых сеансах, а программный пакет GIGABYTE OSD Sidekick позволит вам настроить настройки вашего монитора по своему вкусу. Черный эквалайзер и 92% цвет DCI-P3 должны дать вам наилучшее изображение из возможных.

GIGABYTE G34WQC

ГИГАБАЙТ

Еще один от GIGABYTE, и в основном с тем же набором функций. Экран с антибликовым покрытием, дисплей VESA HDR400, FreeSync Premium и так далее. Разница здесь в том, что это сверхширокий 34-дюймовый дисплей, работающий с разрешением 3440×1440 на изогнутой панели VA. Это означает, что вы получаете на 30% больше горизонтального пространства и гораздо более приятные углы обзора благодаря кривизне экрана. Не всем нравится сверхширокий игровой опыт, но если это то, что вам нужно, тогда вы не ошибетесь с этим монитором.

Samsung G5 Odyssey

Samsung

Еще один изогнутый монитор, на этот раз от Samsung, G5 Odyssey оснащен панелью 1000R, которая “соответствует кривизне человеческого глаза”. Мы не знаем, насколько это верно, но этотем не менее, это все еще очень красивая изогнутая панель. Это панель VA, работающая на 1440p со временем отклика 1 мс, поэтому, независимо от кривизны, вы будете хорошо проводить время, играя на ней. Другие удобства для создания включают в себя совместимость с AMD FreeSync Premium и HDR10.

BenQ EX2510

BenQ

Компания BenQ хорошо известна в игровом пространстве тем, что создает мониторы конкурентного класса, которые всегда сосредоточены на том, чтобы быть одними из самых отзывчивых игровых дисплеев на рынке, даже если это означает отказ от некоторых новейших технологий отображения. Эта 24,5-дюймовая IPS-панель с разрешением 1080p имеет время отклика 1 мс, антибликовое покрытие, совместимость с AMD FreeSync и HDRI. Он также включает в себя их технологию ухода за глазами для снижения напряжения глаз во время длительных игровых сессий и имеет очень быстрое экранное меню для быстрого изменения настроек для различных входов, что часто упускается из виду на других дисплеях.

ASUS ROG Swift PG43UQ

ASUS

Этот абсолютно массивный 43-дюймовый дисплей работает в формате full 4K с совместимостью с технологией G-Sync от Nvidia и включает в себя дисплей HDR1000, сертифицированный VESA. Из-за его размера вы можете ошибочно принять его за обычный телевизор, но ASUS, похоже, считает, что он вызывает двойную нагрузку. Он включает в себя пульт дистанционного управления и 10-ваттные стереодинамики, чтобы вы могли легко настроить его в своей игровой комнате с игровой консолью и наслаждаться 4K HDR 144 Гц на новейших игровых консолях. В дополнение к времени отклика 1 мс ASUS также рекламирует свою технологию GameFast, которая предназначена для дальнейшего уменьшения любой воспринимаемой задержки ввода.

 

Acer Nitro XV3

Acer

Acer может быть известна своими бюджетными устройствами, но их мониторы Nitro созданы для того, чтобы конкурировать с основными игроками. Эта 27-дюймовая IPS-панель работает в режиме full 4K с поддержкой AMD FreeSync и оснащена боковыми и верхними панелями, уменьшающими блики, для улучшения видимости при ярком освещении. Так что, если вы серьезный геймер, который ищет монитор 4K конкурентного уровня, то Acer вас накроет.

Имейте в виду, что при выборе монитора с высокой частотой обновления адаптивная частота обновления также является ключевой функцией, на которую следует обратить внимание. Либо AMD FreeSync, либо Nvidia G-Sync обеспечат вам гораздо более плавный игровой процесс с более высокой частотой обновления, и все мониторы, которые мы представили здесь сегодня, поддерживают одну из этих технологий. Так что перестаньте довольствоваться частотой 60 Гц, отправляйтесь туда и наслаждайтесь играми с высокой частотой обновления!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *