Читы для Teardown

Читы для Teardown

 

Если вы искали Читы для Teardown, то на этой странице нашего сайта вы их найдете, мы собрали все коды в одном месте.
Кратчайшее расстояние между двумя точками – это прямая линия. “Как ворона летит”, – говорят они. Но в Teardown я не могу летать. Вместо этого я больше похож на червяка. Я прогрызаю себе путь вперед, создавая прямые линии движения, разбивая, круша и взрывая склады и особняки. Я выхожу из одного здания, затем ныряю через самодельный вход в другое – и все это для того, чтобы быстро украсть или уничтожить содержимое внутри.

Игра Teardown построена на технической хитрости, которая позволяет уничтожить практически все в мире. Разрушение полностью детализировано. Ударьте кувалдой по стене, и вы раскрошите штукатурку и кирпич именно в том месте, куда вы нанесли удар. Вбейте большую лодку в деревянный домик, построенный на пирсе, и домик – и лодка – хрустнет, разлетится на щепки и рухнет в океан.

Разработка этой сокрушительной технологии хорошо смотрелась в GIF-роликах в течение нескольких лет, а в качестве игрушки с ней играть так же весело, как и выглядеть. В каждой миссии вам дается неопределенный период времени для прогулок, обычно с полудюжиной транспортных средств, которыми можно управлять, и арсеналом модернизируемых инструментов, с помощью которых можно сеять хаос. Это просто мечта мастера. Могу ли я построить короткий путь на второй этаж этого здания, проделав дыру в стене, припарковав грузовик снаружи и установив доски в качестве пандусов? Да, могу. Могу ли я с помощью крана погрузить две маленькие лодки на третью, более крупную лодку, а затем впихнуть все три в бок дома? Да, я могу – и делал это, и буду делать снова.

Но самое впечатляющее, что все эти разрушительные технологии являются неотъемлемой частью игры. Это больше, чем игрушка. Это даже не посредственный экшен от третьего лица в паре с Red Faction: Guerrilla. (В Teardown нет ни одного вида боя). Все ваши разрушения и закапывания служат для того, чтобы проложить максимально быстрый маршрут между конкретными объектами, которые миссия просит вас украсть или уничтожить, потому что как только вы разберетесь с первым из этих объектов, включится сигнал тревоги, и у вас будет 60 секунд, чтобы покончить с остальными и сбежать.

Это придает игре ритм, похожий на Poly Bridge или Opus Magnum. Вы придумаете план, установите его, а затем испытаете его. Смогу ли я загнать эту машину в океан, а затем достаточно быстро вернуться в гараж, чтобы схватить и утопить вторую машину? Нет, попробуйте еще раз. Это великолепный темп игры – переходить от вялого разрушения к внезапной панике на бегу, а совершить идеальное ограбление после 30 или 60 минут планирования – это огромная награда.

Также, как и в Opus Magnum, я записываю свои усилия и победы и делюсь ими с друзьями, которые делают то же самое, просто ради удовольствия сравнить радикально разные способы решения одних и тех же проблем. Наши решения впечатляют и привлекают внимание, по крайней мере, нас, даже если они меркнут по сравнению с тем, что делают другие. Я надеюсь, что игра создаст долговечное и потрясающее сообщество любителей спидраннинга.

Гибкость, позволяющая использовать эти разные подходы, очень важна. Во-первых, игра принимает мудрое решение, устанавливая несколько миссий в каждой локации, что заставляет вас искать новые способы перемещения по знакомым местам. Каждая миссия также относительно проста для успешного завершения, с набором основных целей, которые просты, а затем набором дополнительных целей, которые поначалу кажутся невыполнимыми.

Например, миссия, в которой я пытаюсь улучшить свое время, требует, чтобы я украл четыре картины из разросшегося особняка, прежде чем сбежать на скоростном катере, и я легко справился с этим в пределах 60-секундного лимита времени с несколькими секундами в запасе. То, что в доме есть еще четыре необязательные картины, которые нужно украсть, прямо-таки наводит ужас. Как, черт возьми, я смогу украсть еще четыре картины всего за несколько секунд? Ответ заключается в том, что я этого не делаю: я начинаю сначала, внимательнее изучаю план, как вор изучает чертежи, и выясняю, где я теряю время.

Отличие приватных от бесплатных читов

Основным отличием является скорость с которой разработчики и система анти-чита найдет и распознает использование запрещенного программного обеспечения.

Бесплатные

Бесплатные читы давно уже скачаны самой администрацией игры и были разобраны на мелкие детальки. Скорее всего защита уже сможет распознать пользователей незаконным ПО.

Вероятность получения бана при использовании бесплатных читов — 99.99%

Платные

В зависимости от стоимости, платные делятся на несколько подвидов. Одни стоят 300 рублей, другие от 50000 рублей. Разница как раз в скрытности использования.

Открытие платные читы

По стоимости редко доходят до 1000 рублей, т.к. рассчитаны на большую аудиторию. Скорее всего давно были куплены программистами игры Teardown и проанализированы.

 

Вероятность бана — 80%

Приватные

Это специальные программы созданные для закрытого сообщества. Если на сайте вы видите в свободной продаже именно приватные — то скорее всего

то обман. Они не распространяются для всех подряд и служат только для определенного круга лиц.

Вероятность бана — 5%

Виды читов для Teardown

Различаются они по платформе использования и функционалу. В основном все ищут для ПК и андроида. Для них пока не существует реально рабочих программ, которые дают бесконечную валюту, кристаллы и прочее.

Сейчас разработчики заблокировали более 30.000 учётных записей за использование запрещённого ПО

Читы на андроид в Teardown «палятся» буквально на следующий день или прям в момент их использования. Не используйте их если вам дорог аккаунт.

Накрута валюты через Cheat Engine

Через программу действительно можно взаимодействовать с процессом .exe и попытаться отправить серверу специальные пакеты дающие валюту. Но на данный момент нет действительно рабочих скриптов которые бы успешно выполнились.

В сети говорят есть секретные читы которые якобы работают, но защита игры не была еще скомпрометирована. Если Вы все-же попытаетесь скачать и установить, то вероятно потеряете свой аккаунт.

Таблица Cheat Engine для Teardown

  1. Процесс запуска:
  2. 1. Запустить Cheat Engine, «Load» и выбрать таблицу
  3. 2. «Select a process to open», выбрать нужный процесс.
  4. 3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *