5 Лучших Охлаждающих Подставок Для Ноутбуков

 

5 Лучших охлаждающих прокладок для ноутбуков

Эти охлаждающие прокладки для ноутбуков подобны таблетке для охлаждения вашего ноутбука.

Любой геймер, заслуживающий внимания, знает, что в играх может быть жарко и что одна из самых опасных вещей для электроники – это тепло. Таким образом, вы захотите сохранить свое игровое устройство прохладным. Вместо того, чтобы покупать серию коробчатых вентиляторов и превращать свой дом в зимнюю страну чудес, вам следует искать аксессуары, соответствующие тому, что вам нужно для охлаждения. Для ноутбуков вам понадобится охлаждающая подставка для ноутбука. Обычно они отключают питание ноутбука через USB и используют один или несколько вентиляторов для охлаждения вашего ноутбука и рассеивания воздушного потока. Существует огромное количество ноутбуков и еще больше охлаждающих подставок. Какая охлаждающая подставка лучше всего подходит для вас, зависит от того, насколько велик ваш ноутбук, предназначен ли он для игр и как вы его используете. Ниже вы найдете некоторые из лучших вариантов, когда дело доходит до охлаждающих подставок для ноутбуков.

Охлаждающая подставка для ноутбука Cooler Master Notepad X-Slim

Скорее всего, если вы играете на ноутбуке, то вас беспокоит пространство или мобильность. Если это так, то охлаждающая подставка для ноутбука Cooler Master Notepad X-Slim – идеальный выбор благодаря своему тонкому, но прочному профилю. Эта охлаждающая подставка имеет сетчатую поверхность и один 160-миллиметровый вентилятор со скоростью 1500 оборотов в минуту. Бонусом охлаждающей подставки для ноутбука Cooler Master Notepad X-Slim является канавка для кабеля, которая упрощает управление кабелем. Кроме того, эта охлаждающая подставка питается от сквозного USB-кабеля, так что вам не придется жертвовать USB-портом на вашем ноутбуке. Он поставляется в двух разных размерах, которые могут вместить 15-дюймовые и 17-дюймовые ноутбуки с двумя настройками высоты. Дополнительным преимуществом является светодиодная полоса освещения, которая идеально впишется в игровые аксессуары RGB. Охлаждающая подставка для ноутбука Cooler Master Notepad X-Slim также является отличным бюджетным вариантом, так как она стоит всего 19,99 доллара.

Охлаждающая подставка для ноутбука Klim Ultimate RGB

Вы можете стильно охладиться с помощью охлаждающей подставки для ноутбука Klim Ultimate RGB! Правильно, эта охлаждающая подставка оснащена ободком RGB, который имеет пять различных эффектов и семь цветов, чтобы соответствовать другим вашим игровым аксессуарам. 200-миллиметровый вентилятор имеет скорость 750 об / мин, чтобы ваш ноутбук оставался прохладным во время игры. Клим также разработал эту охлаждающую подставку, чтобы она была как можно более тихой, чтобы она не отвлекала вас от вашей игры. Он был разработан для ноутбуков с диагональю до 19 дюймов и имеет четыре настройки наклона для обеспечения различных углов наклона. Он был изготовлен с металлической сетчатой поверхностью, а также складной пробкой спереди, чтобы предотвратить соскальзывание вашего ноутбука. Охлаждающая подставка для ноутбука Klim Ultimate RGB питается от USB-кабеля. Эта охлаждающая подставка доступна за 72,97 доллара, но обычно продается намного дешевле, что делает ее довольно дорогой.

Охлаждающая подставка Kootek

Охлаждающая подставка Kootek оснащена пятью встроенными вентиляторами для охлаждения вашего ноутбука. У него есть один большой вентилятор в центре охлаждающей площадки, окруженный четырьмя вентиляторами поменьше. Два переключателя позволяют использовать один, четыре или пять вентиляторов в зависимости от того, какой объем охлаждения вам необходим. Вентиляторы оснащены синей светодиодной подсветкой, которая позволит вам узнать, какие вентиляторы работают. Охлаждающая подставка Kootek оснащена двойным USB-концентратором и эргономичным дизайном, который поддерживает шесть различных настроек высоты. Спереди расположены две пробки, которые можно сложить, когда в них нет необходимости. Кабель питания USB можно отсоединить, когда вам нужно сохранить охлаждающую подставку или не нужно запускать вентиляторы. Эта охлаждающая подставка способна удерживать и охлаждать ноутбуки размером от 12 дюймов до 17 дюймов и доступна за 32,99 доллара, но часто поступает в продажу.

Коврик для охлаждения Targus

Охлаждающий коврик Targus оснащен двумя охлаждающими вентиляторами с частотой вращения 2500 оборотов в минуту, которые обеспечат охлаждение как вам, так и вашему ноутбуку. Эргономичный наклон и мягкое неопреновое дно также обеспечат комфорт и отличный угол для игры. Его тонкий дизайн также позволяет легко брать его с собой в дорогу или хранить, когда в нем нет необходимости. Открытое пространство охлаждающей подставки предотвращает перегрев вашего ноутбука и равномерно распределяет воздушный поток. Когда вам нужно использовать вентиляторы, просто достаньте USB-кабель из его укромного места и подключите его. Дополнительными кабелями можно управлять с помощью встроенного ремешка на липучке, который удерживает их в чистоте и не мешает. Он также имеет четыре встроенных USB-порта для тех, кому требуется дополнительное подключение. Охлаждающий коврик Targus регулируется на четырех различных уровнях высоты, на которых при необходимости можно разместить внешнюю клавиатуру. Эта охлаждающая подставка для ноутбука доступна за 39,99 доллара, но часто поступает в продажу.

 

Массивная охлаждающая подставка для ноутбука Thermaltake

Массивная охлаждающая подставка для ноутбука Thermaltake получила свое название благодаря очень массивному вентилятору прямо в центре этой охлаждающей подставки. 200-миллиметровый вентилятор развивает скорость 800 оборотов в минуту и одновременно увеличивает поток воздуха и рассеивает тепло для защиты вашего ноутбука. Он оснащен регулятором скорости вентилятора, а также выключателем питания, чтобы вы могли регулировать необходимое вам охлаждение. Эргономичный дизайн имеет четыре регулируемых угла наклона. Матовая алюминиевая поверхность придает этой охлаждающей подушке простой и чистый вид и способствует рассеиванию тепла. Массивная охлаждающая подставка для ноутбука Thermaltake имеет дополнительную модель, которая оснащена двумя 120-миллиметровыми вентиляторами с частотой вращения 1300 оборотов в минуту и, что более важно, датчиком температуры со светодиодным дисплеем. Вам придется доплатить за модель с двумя вентиляторами, которая стоит 69,99 доллара вместо цены стандартной модели в 44 доллара.

С таким количеством вариантов для рассмотрения может быть трудно определить, какая охлаждающая подставка для ноутбука лучше. Мы рекомендуем взглянуть на охлаждающую подставку для ноутбука Klim Ultimate RGB, поскольку она предлагает наибольшее количество функций, и если вы достаточно терпеливы, чтобы дождаться продажи, это отличная сделка. Тем, кому сейчас нужна охлаждающая подставка для ноутбука, следует обратить внимание на охлаждающую подставку Kootek или охлаждающую подставку для ноутбука Cooler Master Notepad X-Slim, поскольку они оба являются отличными охлаждающими подставками и экономичны.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *