5 Лучших Бюджетных Карт Захвата

 

5 Лучших бюджетных карт захвата 2021 года’s

Для многих геймеров потоковое вещание не обязательно является второй работой или хобби на полный рабочий день. Многие люди транслируют или записывают свои игровые кадры просто для развлечения, и для выполнения этой задачи им не нужны самые качественные карты захвата. И, к счастью, на рынке есть множество вариантов карт захвата в бюджетном пространстве. Хотя вам не следует ожидать сверхвысоких возможностей захвата и поддержки, которые вы видите в картах более высокого класса, вы все равно сможете извлечь из этих карт большую пользу и ценность, не тратя почти столько же.

В качестве примечания: бюджетные карты захвата отлично работают, но иногда их возможности передачи приводят к некоторой задержке, даже если в их спецификациях указано, что они имеют низкую задержку. Они также могут иногда понижать качество вашего сигнала, если они не поддерживают достаточно высокую спецификацию HDMI на своем выходном порту. Чтобы убедиться, что вы не добавляете никаких дополнительных задержек или не ухудшаете свой сигнал, вы можете выбрать дешевый HDMI-разветвитель для использования вместо встроенного HDMI-выхода вашей карты захвата. Это позволит обойти многие подводные камни, которые могут возникнуть при использовании карт учета бюджета.

Карта захвата АВЕРИНА

АВЕРИНА

Этот универсальный дизайн, предлагаемый здесь AVERYN, предлагается множеством разных компаний, но работает одинаково независимо от того, где вы его берете. Это дизайн в стиле ключа, поэтому приобретение короткого USB-удлинителя, чтобы ваш HDMI не создавал нагрузку на ваш USB-порт, было бы разумной дополнительной покупкой. Но помимо этого незначительного сбоя, это надежная карта захвата с разрешением 1080p 60 Гц без излишеств, которая будет делать именно то, что она намеревается делать: захватывать видео. И менее чем за 20 долларов трудно поспорить с результатами.

Карта захвата СКАЙЛАЙДЖА

SKYLIGE

Вы, вероятно, видели этот универсальный дизайн, плавающий на таких сайтах, как Amazon, и, как и многие другие универсальные товары на Amazon, маркетинг немного сложен. Эта карта способна захватывать 1080p при 60 Гц, но будет поддерживать передачу до 4K при 60 Гц. Это означает, что вы можете использовать сигнал 4K, но он все равно будет захватываться только в формате 4K. Он также имеет отдельный микрофонный вход и выходы для наушников, чтобы немного упростить запись, если вы подключаетесь к разъему 3,5 мм. Слегка вводящий в заблуждение маркетинг в стороне, это отличная цена, учитывая набор функций.

Карта захвата MiraBox 4K HSV320

Mirabox

В Mirabox на рынке представлено множество карт захвата, и немного сложно определить разницу между их разными моделями. Метка 4K passhrough в верхней части HSV320 означает, что, хотя вы можете вводить сигнал 4K с частотой 60 Гц, и он будет выводить тот же сигнал на ваш монитор, он будет захватывать видео только в формате 1080p. Это базовая карта, но она также поставляется с базовой ценой и прочным цельнометаллическим корпусом.

Мини-карта захвата AVerMedia GC311 для живых геймеров

AVerMedia

GC311from AVerMedia – это карта захвата с разрешением 1080p 60 Гц со встроенным кодером H.264, который частично снижает нагрузку на ваш процессор при захвате видео. Он поставляется в комплекте с их программным обеспечением RECentral, которое поможет вам в полной мере воспользоваться его различными возможностями, и использует дизайн одностороннего порта, что означает, что он может удобно располагаться на вашем столе, не мешая вам свисающими проводами.

 

Карта захвата EVGA XR1 Lite

EVGA

Эта карта захвата 1080p 60Hz от EVGA полностью сертифицирована OBS, что означает, что вы не должны столкнуться с какими-либо программными странностями. Он имеет пропускную способность 4K 60 Гц и использует USB Type-C для шнура питания, что полезно, если вы хотите упростить типы кабелей, которые разбросаны по вашему столу. На момент написания статьи он доступен примерно за 60 долларов в зависимости от продавца, что является очень привлекательной ценой, если вам нужна надежная карта от уважаемого производителя.

Маркетинг на картах захвата бюджета иногда может показаться немного неискренним. Компании любят наносить логотипы 4K на свое оборудование, даже если эта поддержка 4K распространяется только на передачу, а не на возможности захвата. Поэтому, когда вы совершаете покупки в разделе “Бюджетная карта захвата”, обязательно внимательно читайте и знайте, что вам нужно.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *