Кольцо Элдена – Что делает Воспоминание о Короле Знамений

 

Кольцо Элдена – Что делает Воспоминание о Короле Знамений?

Морготт, Король Знамений, является одним из главных боссов-полубогов, с которыми игроки столкнутся в Elden Ring. Хотя победить его непросто, игроки будут вознаграждены Памятью о Короле Знамений после уничтожения врага. Морготт находится на Троне Эльдена, и игрокам придется встретиться с ним лицом к лицу, чтобы продвигаться по сюжетной линии. После победы над боссом вы можете использовать Воспоминание о Короле Знамений следующими способами:

  • Купите Проклятый меч Морготта (20 000 рун)
  • Купите Ребенка Королевского Знамения (5000 рун)
  • Продайте Воспоминание за 30 000 рун

Посетите Считыватель отпечатков пальцев Enia на Круглом столе, чтобы приобрести эти товары. Игроки также могут повторить Воспоминание в любом из неиспользуемых <сильных> Ходячих мавзолеев, чтобы получить оба оружия.

Проклятый меч Морготта может быть улучшен с помощью Мрачных Кузнечных камней и является одним из сильнейших видов оружия в игре. Его уникальный навык, Срез проклятой крови, позволяет игрокам бросаться вперед, чтобы нанести нисходящий диагональный срез. За этим следует вспышка пламени, и игроки могут продолжить ее дополнительной атакой.

Меч также обладает пассивным эффектом, который вызывает увеличение потери крови каждый раз, когда он поражает врага. Точно так же ребенок Королевского Знамения – это расходный предмет, который можно использовать для вызова нескольких призраков. Этот предмет использует 50 FP для высвобождения этих призывов и довольно эффективен, когда вы в меньшинстве.

Хотите знать, как добраться до Запретных земель? Посмотрите, что делать после победы над Морготтом, Королем Знамений, в Кольце Элдена? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *