Янки это?

 

Янки это американское слово которое обозначает что то унизительное или оскорбительное. Такое прозвище к нам пришло в далеком прошлом когда еще это слово употребляли только в Англии, а после уже это слово начало распространяться по разным странам.

Это называли в англии таких людей как уроженцев которые были с голландскими корнями. Их так назвал вице-адмирал ао время войны в далеком прошло он их назвал и указал это в письме. После этого их стали называть янки. Также есть еще одна версия о происхождении этого слова как говорят древние предки это слово пришло из индии. Они так называли жителей англии и значение этого слово было у них как трус или что-то оскорбительное.

Это слово всегда произносило оскорбительный характер или унижение кого либо человека этим словом. В соединённых штатах к этому слову относятся нормально у них сразу идет реакция на это слово. Реакция у них из-за того что есть такая бейсбольная команда янкиз, и произнося слово янки у многих сразу ассоциируется это с фанатом этой команды. Слово Янки многих сразу начинает пугать из за того что это унизительное слово и произнося его в общественном месте может напугать их.

Вообще это слово унизительное и употреблять его или нет решать только вам.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *