Хроники Убийцы демонов Хиноками – Руководство по смерти от тысячи порезов

 

Убийца демонов: Хроники Хиноками – Руководство по смерти от тысячи порезов

Убийца демонов: Хроники Хиноками – это новейший боец на арене от разработчика CyberConnect2 и несколько уникальных трофеев / достижений, которые игроки могут разблокировать. В то же время они проходят игру, включая Смерть от тысячи порезов.

Игроки должны прикончить своего противника с помощью комбо из пяти ударов, чтобы разблокировать трофей/достижение “Смерть от тысячи порезов” в Demon Slayer: Hinokami Хроники. Ниже мы перечислили каждый из шагов, необходимых для разблокировки Смерти с помощью тысячи сокращений.

  • Направляйтесь в Vs. Режим и играйте против компьютера.
    • Проще всего заработать Смерть от тысячи порезов, играя против искусственного интеллекта игры (если только у вас нет дополнительного контроллера, и в этом случае начните матч с двумя игроками и играйте против невосприимчивого врага.)
    • Для выполнения этой комбинации убийств с пятью ударами требуется, чтобы у врагов было минимальное здоровье. Убедитесь, что вы пробуете это в финальном раунде матча, в противном случае трофей / достижение не появится.

    Скриншот с помощью Pro Game Guides

    • Активируйте панель усиления или всплеска перед началом комбо.
      • Конкретная комбинация, которую необходимо использовать игрокам, – это нейтральная комбинация атаки в ближнем бою, доступная только тогда, когда их персонаж находится в усиленном состоянии. Продолжайте атаковать своего противника до тех пор, пока комбо не закончится специальной анимацией. Если вы выполнили каждый из этих шагов, то ваш враг падет, и вы заработаете свой трофей.

      Для получения дополнительной информации о Demon Slayer: Хроники Хиноками ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, Как заработать очки Кимецу в Demon Slayer: Хроники Хиноками здесь, в Руководстве по профессиональной игре.

       



      Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

      Поделиться ссылкой:

       

      Оценить статью:

      1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
      Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *