Актуальные промокоды Purrfect Tale Февраль 2024

 

Ищете актуальные промокоды Purrfect Tale на Февраль 2024? Вы сможете найти их на этой странице. Промокоды постоянно обновляются и дополняются. В игре Purrfect Tale вы будете воспитывать виртуальных кошек и собак в своем милом маленьком доме.

 Но это еще не всевы также получите доступ к секретному дневникугде вы будете жить жизнью подросткаВ режиме дневника/истории много поворотовголоволомок и простыхно милых заданийкоторые не дадут вам скучать часами.
Это также гачаиграГачамашина” – это маленькая милая минииграпозволяющая игрокам собирать капсулыИз этих капсул можно получить мебельсъедобные предметы иконечноновых кошекВ Purrrfect Tale так много всего интересногои эти советыхитрости и стратегии помогут вамесли вы новичок в этой игре.
Если вы играли в такие игрыкак Neko Atsume и Adorable Homeто вы будете знакомы с игровым процессомВот как играть в эту казуальную игрусимулятор:
Начните с миниигры Catcha MachineЯ объяснил основы и советы по этому поводу в разделе “Как использовать Когтистую машину” в этом руководствеИспользуйте коготьчтобы собирать капсулы и открывать ихчтобы получить предметы декоравкусную еду и новых кошек!

Когда игра начнетсяу вас будет только одна кошкаПродолжайте играть в миниигру “Когтеточка“, и вы сможете получить больше кошек из больших капсул.

Из больших капсул больше шансов получить сувенирымебель и закускиВы можете разместить их в своем домеВы можете кормить кошек закускамичтобы получить коды.

Коды – это внутриигровая валютакоторая используется для покупки предметов в магазине и еды для вашей кошки.

 

Вы сможете регулярно взаимодействовать со своей кошкойСледите за призывами над кошкой и нажмите на призывчтобы начать миниигру.

Завершите мини-игрув которой вы сможете взаимодействовать с кошкойот поглаживания до купаниячтобы получить три рыбкиКак только вы завершите миниигрувы получите трескиВы также получите желтые сердечкикоторые увеличивают привязанность к котуСобирайте сердечкичтобы заполнить желтую полоску и повысить уровень привязанности.

Все коды Purrfect Tale

  • happy1106
  • badmouse
  • gumino1
  • cutegumi
  • lovinggumi



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *